%= render 'layouts/carrousel' %>
 482 Visualizações

Convocação: encontro vivencial “Decodificando as Emoções”

Confira a lista de servidores convocados

18/11/2019 10:41

A Divisão de Acompanhamento e Desenvolvimento de Carreiras/SGP, do Tribunal de Justiça de Rondônia, convoca os servidores abaixo, inscritos para o encontro vivencial “Decodificando as Emoções”, que acontece nesta quinta-feira (21), no auditório do Sindicato dos Trabalhadores no Poder Judiciário de Rondônia (Sinjur).

O encontro é voltado a Gestores e Substitutos Automáticos das Comarcas de Porto Velho, Presidente Médici, Ouro Preto D'Oeste e Guajará-Mirim.

Confira a lista

CADASTRO

SERVIDOR

LOTAÇÃO

203801-3

ALCILENE LIMA DA SILVA

Difis - Divisão de Fiscalização e Gestão do Selo/SOF

205989-4

ALESSANDRO LAURIANO

SFGNPS - Núcleo Psicossocial do Fórum da Comarca de São Francisco do Guaporé

203893-5

ANILTON DOS SANTOS

VILNUSEG - Núcleo de Segurança da Comarca de Vilhena

205700-0

CRISTIANE SALES MACHADO 

Nupemec - Núcleo Permanente de Métodos Consensuais de Solução de Conflitos/CGJ

204300-9

DOMINGOS SÁVIO TEIXEIRA DO NASCIMENTO

SES - Seção de Selos/SOF

203.865-0

EUDÉZIO CARDOSO MONTEIRO 

PRMCD - Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Presidente Médici/RO

206014-0

EVANICE CUNHA DA SILVA BATISTA 

Seplan - Seção de Planejamento e Orçamento/Diplan/Dead/SG/Emeron

205255-5

FABIANA GONÇALVES PEREIRA

Secead/Emeron

204661-0

FLÁVIA DANIELE MIRANDA E SILVA 

CPLENO-CPE2G - Coord. do Pleno da Central de Proc. Eletrônicos de Segundo Grau

207052-9

GREYCE AVELLO CORRÊA

CCIVEL-CPE2G - Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau

206978-4

IANNA CRISTINA ALVES PAES DE CARVALHO

Dipro - Divisão de Projetos de TIC

204308-4

JANAÍNA CARVALHO BEZERRA SOUZA

PRMADM - Administração do Fórum da Comarca de Presidente Médici

206793-5

JOÃO DE DEUS AGUIAR FILHO

CCIVEL-CPE2G - Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau

205172-9

JOÃO HERBERT RIBEIRO DE MELO

GUMCC - Cartório Contador do Fórum da Comarca de Guajará-Mirim

203970-2

JOHN KENNEDY NUNES MOURAO

GUMCC - Cartório Contador do Fórum da Comarca de Guajará-Mirim

206694-7

JUNIOR HENRIQUE PEREIRA TORATI 

ADOVUNCARCRI - Cartório Criminal da Comarca de Alvorada d'Oeste

205336-5

LIDIANE NOGUEIRA BENTO

 Diged - Divisão de Gestão dos Depósitos Judiciais/SOF

205751-4

MARIA DE JESUS CARDOSO GONÇALVES

TRCAR - Cartório da Turma Recursal

203652-5

MARIA EDGLEIDE BESSA HOLANDA DE NEGREIROS

Assep - Assessoria Especial da Presidência

206255-0

PATRÍCIA VANESSA SOUZA SANTOS 

CAC3CIVCAR - Cartório da 3ª Vara Cível da Comarca de Cacoal

205168-0

RICARDO SOUZA RIBEIRO

GUM1CIVCAR - Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim

204586-9

RUBENS DA CUNHA MARIOBO

GUMCAC - Central de Atendimento da Comarca de Guajará-Mirim

205625-9

SERGIO DOS SANTOS ALITOLEF 

Seat-OPO - Serviço de Atermação da Comarca de Ouro Preto do Oeste

206711-0

SIMONE SOARES SENA DE OLIVEIRA 

Degov - Departamento de Estratégia e Governança de TIC

206519-3

VALÉRIA CRISTINA ROCA      

TRCAR - Cartório da Turma Recursal

205924-0

VITÓRIA MARTINS LIMA ALEXANDRE

Cejusc-CIV - Centro Jud. de Solução de Conflitos e Cidadania Cível da Comarca de Porto Velho

205900-2

WESNEI AMÉRICO CUNHA

OPOADM - Administração do Fórum da Comarca de Ouro Preto do Oeste


Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2019 Diretoria de Gestão de Pessoas - DGP
Versão do Sistema