A Divisão de Saúde (Disau), do Tribunal de
Justiça de Rondônia convoca os servidores para o II módulo de oficinas de
educação financeira, que acontecem nos próximos dias 4 e 5 de dezembro, no
prédio da Escola da Magistratura do Estado de Rondônia (Emeron), no horário das
8h às 17h40.
Para mais
informações, entrar em contato pelo telefone (69) 3217-1297, ou pelo
e-mail educafinanceiratjro@gmail.com.
CONFIRA A
RELAÇÃO DOS SERVIDORES CONVOCADOS
4ª Turma de 2019 04/12 e 05/12/2019 |
|||
|
Nome do servidor |
Cadastro |
Lotação |
1 |
ANNABEL ALVES DA SILVA
MENDES STECKERT |
205919 |
Gabinete do 4º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho |
2 |
CARLA FERNANDES BATISTA
RODRIGUES DE CARVALHO |
205371 |
Serviço Psicossocial das Varas de Família |
3 |
CECÍLIA CAVALCANTI PERAZZO |
206987 |
Gabinete da Secretaria Administrativa |
4 |
DALVA POLI TESCH |
203473-5 |
Cartório da 1ª Vara Genérica da Comarca de Espigão d'Oeste |
5 |
DARWIN ALEXOPULOS JUSTINIANO |
203562-6 |
Núcleo de Segurança da Comarca de Costa Marques |
6 |
DIEGO ANTUNES SOUZA CARVALHO |
206454 |
Secretaria Administrativa |
7 |
ELIANE BASSO |
206379 |
Núcleo Psicossocial de Pimenta Bueno |
8 |
ELOÁH NAYNÁ DE AZEVEDO SANTIAGO |
207027 |
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim |
9 |
FRANCIANE MUNIZA MAGALHÃES
NUNES |
205463-9 |
CPE – Central de Processos Eletrônicos (CPE) |
10 |
GILBERTO DA SILVA RIBEIRO |
206037-0 |
Divisão Financeira |
11 |
GLEIDSON TAKAHASHI SANTANA |
2045605 |
Cartório do Juizado de Violência Doméstica e Familiar contra a
Mulher da Comarca de Porto Velho |
12 |
HERBERT DA SILVA REZENDE |
206265-8 |
5ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná |
13 |
IDELMA APARECIDA ZOTTELE
DE BRITO |
204305-0 |
NUSEG Pimenta Bueno |
14 |
JACIRA KEMPIM |
204645 |
3ª Vara Cível Cacoal |
15 |
JUSSARA CARDOSO |
205485 |
Nups/Buritis |
16 |
KLEBER TAVARES DE SOUZA |
207079 |
Centro Judiciário de Solução de Conflitos e Cidadania da Comarca
de Alvorada d'Oeste |
17 |
LUCINEIDE SOUZA MEIRELES
ALVES |
203658 |
Vara Criminal Pimenta Bueno |
18 |
LUIS FELIPE STECKERT VICTORIO |
205763 |
Gabinete do 3º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho |
19 |
MARGARETH BEZERRA ROCA |
204771-3 |
Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim |
20 |
MATHEUS FERREIRA VEIGA |
207176-2 |
VEP - Porto Velho |
21 |
NIARA RAMALHO DO NASCIMENTO |
205768-9 |
2ª Vara Cível da comarca de Pimenta Bueno |
22 |
PAULA JARUZO DOS SANTOS |
205640-2 |
Administração de Pimenta Bueno |
23 |
RAIMUNDA NUNES FERREIRA |
0041785 |
Gabinete da Secretaria Administrativa |
24 |
RISONEIDE MARIA DA SILVA
ALVES |
203510 |
Emeron |
25 |
ROSA SOLANI FERNANDES LIMA |
204140 |
Administração de Guajará-Mirim |
26 |
RUBENS DA CUNHA MARIOBO |
204586-9 |
Distribuidor – Guajará-Mirim |
27 |
SABRINA TEIXEIRA DO
SACRAMENTO VITAL |
2061384 |
DECOM - TJRO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema