Lista de Substitutos Automaticos

Filtros

Substitutos Automáticos Atuais

Unidade Função Servidor Substituído Substituto(s) Período Sub. Automático
Núcleo de Segurança da Comarca de Presidente Médici/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/11/2018

  • PAULO MIRANDA
  • (1) ADRIANO CARLOS DE MOREIRA
  • 01/01/2022 até 31/12/2022
Núcleo de Segurança da Comarca de Cacoal/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/02/2017

  • WILSON PEREIRA DA ROCHA NETO
  • (1) MARCOS PAULINO ANACLETO
  • 01/01/2020 até 31/12/2022
Núcleo de Segurança da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/02/2017

  • CLEDSON PERES DE SOUZA
  • (1) CLAUDENOR LEMES SANTANA
  • 09/08/2021 até Em Aberto
Núcleo de Segurança da Comarca de Pimenta Bueno/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/02/2017

  • EVELYN SCHNEIDER NOBREGA DE ARAUJO SARMENTO
  • (1) IDELMA APARECIDA ZOTTELE DE BRITO
  • 01/04/2021 até Em Aberto
Núcleo de Segurança da Comarca de Rolim de Moura/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/02/2017

  • VANDE LUCIANO MARCELINO
  • (1) ADRIANA BOARETO VASCONCELOS
  • 01/12/2021 até 31/12/2022
Núcleo de Segurança da Comarca de Colorado do Oeste/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/02/2017

  • IRINEU ANTONIO CANALE
  • (1) LEORI ANTONIO BREITENBACH
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Núcleo de Segurança da Comarca de Cerejeiras/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/02/2017

  • MOACIR PERRONI
  • (1) JOSE CARLOS DA SILVA
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • Servidores não encontrados
  • (1) MARISTELA MOREIRA DA COSTA SILVA
  • 26/03/2021 até Em Aberto
Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 31/03/2017

  • RONI AYRES VITORINO
  • (1) ISAAC FERREIRA DOS SANTOS
  • 01/01/2022 até 31/12/2022
Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • Servidores não encontrados
  • (1) RAIMUNDO FRANCISCO DA SILVA
  • 26/03/2021 até Em Aberto
Núcleo de Segurança da Comarca de Vilhena/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/02/2017

  • ESTER OLIVEIRA DE ARAUJO
  • (1) PAULO ROGERIO RODRIGUES
  • 01/04/2020 até Em Aberto
Núcleo de Segurança da Comarca de Alvorado D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/02/2017

  • SEBASTIAO DE ATAIDE SILVA
  • (1) GILDETE MARIA DE ALMEIDA FERREIRA
  • 23/03/2020 até 31/12/2022
Núcleo de Segurança da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/02/2017

  • DIEGO SCHULTZ DE MORAIS
  • (1) ADENILSON FERREIRA DO NASCIMENTO
  • 26/03/2020 até Em Aberto
Núcleo de Segurança da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 07/02/2022

  • SILVIO FARIAS SOUZA
  • (1) MARCOS ALEXANDRE DE SANTANA
  • 07/02/2022 até Em Aberto
Serviço de Atermação da Comarca de Cerejeiras/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início: 03/12/2020

  • TELMA BELUZZO DA MOTA CLAUS
  • (1) RUBIA SORRAIA PAGANI DO AMARAL
  • 06/05/2022 até Em Aberto
Serviço de Atermação da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início: 01/10/2013

  • MARINETE APARECIDA DE JESUS
  • (1) SONIA REGINA GONCALVES ESPAKI
  • 13/07/2020 até Em Aberto
Serviço de Atermação da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início: 06/03/2014

  • SERGIO DOS SANTOS ALITOLEF
  • (1) SOLANGE RODRIGUES NAIMAN
  • 07/12/2021 até Em Aberto
Serviço de Atermação da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início: 06/09/2019

  • ROMULO VIEIRA SOBRINHO
  • (1) MATEUS OLIVEIRA GUIMARAES
  • 09/03/2020 até Em Aberto
Serviço de Atermação da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início: 21/07/2014

  • LEONARDO MACHADO DE JESUS
  • (1) ODAIR JOSE DE CARVALHO
  • 22/06/2022 até 01/07/2022
Núcleo de Informática da Comarca de Cacoal/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO II

    Data de Início: 13/01/2017

  • MARCIO MAMINHAK CRISPIM LEITE
  • (1) RUDHY MARSSAL BOHN
  • 03/02/2020 até Em Aberto
Núcleo de Informática da Comarca de Pimenta Bueno/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO II

    Data de Início: 13/01/2017

  • CLODOALDO APARECIDO CARNELOSSI
  • (1) MICHEL MARIANO CORREIA
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Núcleo de Informática da Comarca de Vilhena/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO II

    Data de Início: 02/05/2022

  • HUGO CESAR CANDIDO
  • (1) ROGERIO EICH
  • 03/01/2022 até Em Aberto
Núcleo de Informática da Comarca de Buritis/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO II

    Data de Início: 13/01/2017

  • FRANCO RICARDI DA SILVA
  • (1) RAFAEL PEREIRA DO NASCIMENTO
  • 12/03/2020 até Em Aberto
Gabinete da 2ª Vara Genérica da Comarca de Colorado do Oeste
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 28/08/2020

  • EDNA MARIA PROENCE QUEIROZ LEITE
  • (1) LUCAS RAMOS DOS SANTOS
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 06/04/2018

  • RONDINALDO SOARES PEREIRA
  • (1) SAMUEL CUNHA DOS SANTOS CORDEIRO
  • 03/05/2021 até Em Aberto
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 29/03/2012

  • BRUNA MARESSA FREIRE DOS SANTOS VON RONDOW
  • (1) EMERSON CIZMOSKI
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 02/07/2021

  • GLACIA NOGUEIRA RAMOS
  • (1) GLACIA NOGUEIRA RAMOS
  • 01/02/2021 até Em Aberto
Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 21/09/2020

  • MARCOS LUDTICK
  • (1) LUCIANO GOMES DA SILVA
  • 01/12/2020 até Em Aberto
Gabinete da Vara Criminal da Comarca de Rolim de Moura/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 30/06/2017

  • ALEXSEI GELDON DE OLIVEIRA JANOSKI
  • (1) Willian Henrique Pauli
  • 12/05/2021 até 31/12/2022
Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 15/02/2018

  • TAYSE GUEDES HORTENCIO DE LIMA VINHA
  • (1) DOUGLAS LUCIANO CORTES DE FRANCA
  • 05/06/2018 até Em Aberto
Gabinete da 1ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 13/04/2021

  • FRANCIANE MORAES DOS SANTOS
  • (1) FRANCIANE MORAES DOS SANTOS
  • 07/01/2020 até Em Aberto
Gabinete da 3ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 08/02/2022

  • PAULO EDUARDO DA SILVA NASCIMENTO
  • (1) PAULO EDUARDO DA SILVA NASCIMENTO
  • 07/01/2021 até Em Aberto
Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 02/09/2019

  • LUIZA ESTER GONCALO DE FARIAS
  • (1) MARIA DORALICE FREITAS DE SOUZA MENDES
  • 07/01/2020 até Em Aberto
Central de Atendimento da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 20/01/2020

  • JOSE DIRCEU BOEIRA
  • (1) ELIZEU LEAL
  • 01/06/2022 até 31/12/2022
Central de Atendimento da Comarca de Cacoal
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 07/03/2022

  • SOLANGE FERREIRA DOS SANTOS
  • (1) LUCINDA DA CRUZ BARROS PALMAS
  • 31/05/2022 até 09/07/2022
Central de Atendimento da Comarca de Guajará-Mirim/RO
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 27/03/2022

  • LEIDEJANE DE OLIVEIRA SANTOS
  • (1) RUBENS DA CUNHA MARIOBO
  • 10/12/2020 até Em Aberto
Central de Mandados da Comarca de Porto Velho
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 01/01/2020

  • CARINA ELEN SILVA SOBREIRA
  • (1) JOAO FABRICIO DE CAMARGO GARCIA
  • 01/01/2020 até 31/12/2022
Central de Atendimento da Comarca de Pimenta Bueno/RO
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 03/06/2020

  • CLAUDETE ROSA DA COSTA DUARTE
  • (1) YANA RIBEIRO DE SOUZA MONTEIRO
  • 20/06/2022 até 09/07/2022
Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 29/04/2020

  • MARINES TIEGS
  • (1) RICHARDSON VIEIRA VILLEGAS
  • 08/02/2022 até Em Aberto
Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Espigão D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 04/08/2021

  • LEANDRO BORDINHAO
  • (1) ARCEU MOREIRA ROCHA
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Jaru/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/08/2010

  • ZILDA DELARMELINA TREVIZANI
  • (1) CLEUDIANA MENEGUCI
  • 07/01/2020 até Em Aberto
Cartório Contador do Fórum da Comarca de Cerejeiras/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/08/2010

  • NEUZA MARIA DE OLIVEIRA GUIMARAES
  • (1) LINDEMARCIA NEIVA DE CARVALHO KAVASAKI
  • 10/06/2022 até Em Aberto
Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Costa Marques/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 15/03/2013

  • WALTER SOARES BENFICA
  • (1) AZENAIDE ALVES DOS SANTOS NEVES
  • 16/03/2021 até Em Aberto
Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início:

  • Servidores não encontrados
  • (1) MONIQUE ROCHA LINS
  • 09/06/2021 até Em Aberto
Cartório do 1º Juizado Especial Criminal da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) DIEGO SILVA DURIGON
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) JOSE LUCAS ARAUJO LIMA
  • 14/04/2020 até 31/12/2022
Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/08/2010

  • MARIO DILSO CORILACO
  • (1) SAMOEL RODRIGUES SOARES
  • 12/03/2021 até Em Aberto
Cartório Civel da Vara Única da Comarca de Presidente Médici/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) GILBERTO FERNANDES CANGUSSU
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 20/08/2018

  • UDERSON DOS ANJOS LUCAS
  • (1) ALESSANDRA VITORINO DE SOUZA
  • 13/06/2022 até Em Aberto
Cartório da Vara Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 25/06/2021

  • MERCIA DUTRA MACHADO TORRES
  • (1) IGOR LUIS DE ALENCAR MIRANDA
  • 25/06/2021 até 31/12/2022
Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 31/07/2015

  • JEIEL MARQUES CARVALHO
  • (1) RAFAEL PEREIRA BELLE
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) HUDSON CASCAES MATOS
  • 07/01/2020 até Em Aberto
Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/07/2020

  • HELLEN KARLA JOLLI
  • (1) SIMARA HOFFMANN DE VARGAS
  • 01/01/2022 até 31/12/2022
Cartório da Vara Criminal da Comarca de Pimenta Bueno/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 30/03/2021

  • EDVANE CRISTINA DE OLIVEIRA SOUZA
  • (1) ELCIO APARECIDO VIGILATO
  • 01/09/2021 até Em Aberto
Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) ROBERTO CARLOS REIS
  • 04/05/2020 até Em Aberto
Cartório Cível da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início:

  • Servidores não encontrados
  • (1) CLAUDINEI PESSOA PAIVA
  • 01/01/2022 até 31/12/2022
Cartório da Vara Criminal da Comarca de Rolim de Moura/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/08/2010

  • RONILSON ELER ROSA
  • (1) ERICA CRISTINA SARTORI
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 05/03/2018

  • LEILA CRISTINA DE ANDRADE LIMA
  • (1) ROSANGELA RODRIGUES DE OLIVEIRA
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Guajará-Mirim/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 26/08/2021

  • AIRTON DELANO DE OLIVEIRA SA
  • (1) CLAUDIO ALEXANDRE NASCIMENTO HORACEK GONZAGA
  • 26/08/2021 até Em Aberto
Cartório Criminal da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 20/01/2020

  • REGINALDO DE SOUZA LIMA
  • (1) ROSINEIA VIEIRA MAGEWSCK
  • 20/01/2020 até Em Aberto
Cartório Criminal da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 29/04/2013

  • SILVANA ELIZABETH ALVES DANTAS
  • (1) CARLOS ANTONIO MARINHO
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Cartório da Vara de Delitos de Tóxicos da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 29/05/2014

  • PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA ALVES
  • (1) EMERSON MENEZES TAVARES
  • 03/05/2021 até Em Aberto
Cartório Cível da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) HUGO COSTA FERNANDES
  • 01/04/2020 até Em Aberto
Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 17/06/2019

  • PAULO EDUARDO MONTEIRO DA SILVA
  • (1) RAIMUNDO DE NAZARE NUNES CRUZ
  • 01/01/2022 até 31/12/2022
Administração do Fórum da Comarca de Cacoal/RO
  • Função Gratificada: ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II

    Data de Início: 24/02/2022

  • SUELI DALTO
  • (1) SUELI DALTO
  • 05/12/2021 até Em Aberto
Administração do Fórum da Comarca de Alta Floresta D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II

    Data de Início: 27/05/2019

  • CIRLOANDA SARACINI
  • (1) ROGÉRIO FERRAZ DE CASTORINO
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Administração do Fórum da Comarca de Colorado do Oeste/RO
  • Função Gratificada: ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II

    Data de Início: 01/10/2015

  • JOSE ROBERTO SAMPAIO
  • (1) ISABEL APARECIDA GOMES DE SOUZA
  • 01/01/2021 até 31/12/2027
Administração do Fórum da Comarca de Vilhena/RO
  • Função Gratificada: ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II

    Data de Início: 01/03/2011

  • JOSE ANTONIO SANT ANA LOPES
  • (1) ANILTON DOS SANTOS
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Administração do Fórum da Comarca de Guajará-Mirim/RO
  • Função Gratificada: ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II

    Data de Início: 01/07/2017

  • ROSA SOLANI FERNANDES LIMA
  • (1) FRANCISCO OATOMO RIBEIRO DE ALMEIDA FILHO
  • 03/07/2020 até Em Aberto
Administração do Fórum da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II

    Data de Início: 09/10/2013

  • GENIVALDO PEREIRA FRANCO
  • (1) SAMUEL BATISTA DE OLIVEIRA
  • 16/03/2020 até Em Aberto
Administração do Fórum da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II

    Data de Início: 12/08/2019

  • ADENILSON FERREIRA DO NASCIMENTO
  • (1) DIEGO SCHULTZ DE MORAIS
  • 01/03/2020 até Em Aberto
Gabinete do Núcleo Psicossocial da Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 17/03/2022

  • ADALUCE COELHO JORGE
  • (1) ADALUCE COELHO JORGE
  • 25/05/2021 até Em Aberto
Núcleo Psicossocial da Comarca de Presidente Médici/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 26/05/2021

  • APARECIDO FELIPE CORREIA
  • (1) DEIME JACQUELINE DOS SANTOS GERALDO
  • 01/01/2022 até 31/12/2022
Núcleo Psicossocial da Comarca de Cacoal/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 01/04/2019

  • IVONETE CARVALHO SILVA
  • (1) WILSON PLASTER
  • 01/02/2022 até Em Aberto
Núcleo Psicossocial da Comarca Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 01/01/2017

  • LECIA CRISTINA ALVES
  • (1) JESSICA DEINA
  • 16/03/2021 até Em Aberto
Núcleo Psicossocial da Comarca de Espigão D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 01/01/2022

  • TELMA SUELI SARMENTO
  • (1) TELMA SUELI SARMENTO
  • 01/01/2021 até Em Aberto
Núcleo Psicossocial da Comarca de Jaru/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 13/01/2020

  • MARIA GILZONIA MOTA SILVA
  • (1) ANA PAULA MAFIA POLICARPO PEREIRA
  • 11/03/2020 até Em Aberto
Núcleo Psicossocial da Comarca de Pimenta Bueno/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 01/09/2012

  • JANAINE CARLA SILVA DE FREITAS BERNARDI
  • (1) ELIANE BASSO
  • 21/09/2018 até Em Aberto
Núcleo Psicossocial da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 02/07/2021

  • CLAIR FREITAG
  • (1) REGIANY MARTINS COSTA VIANA
  • 01/07/2021 até Em Aberto
Núcleo Psicossocial da Comarca de Colorado do Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 19/07/2021

  • JOEL DE SOUZA SA
  • (1) JOEL DE SOUZA SA
  • 03/11/2020 até Em Aberto
Núcleo Psicossocial da Comarca de Vilhena/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 01/01/2020

  • MARCELO HELLMANN
  • (1) ADRIANA NICOLA GARVIM DELMONICO
  • 06/06/2021 até Em Aberto
Núcleo de Perícia Psicossocial do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 01/03/2017

  • ALINE RODRIGUES MOREIRA DANTAS
  • (1) ALLINE DE LIMA COSTA SARGES
  • 02/08/2021 até Em Aberto
Núcleo Psicossocial da Comarca de Guajará-Mirim/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 03/09/2014

  • MARIA DE FATIMA SANTOS BRAGA FERREIRA
  • (1) RISERGIO VASCONCELOS TORRES
  • 07/01/2020 até Em Aberto
Núcleo Psicossocial da Comarca de Buritis/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO

    Data de Início: 30/09/2019

  • EZEQUIEL FERNANDES DE OLIVEIRA
  • (1) KATHARINA CRISTINA REVAY SANTOS
  • 01/10/2019 até Em Aberto
Administração do Fórum da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO I

    Data de Início: 10/04/2012

  • LUDMILA DE OLIVEIRA DOS REIS SILVA SCHMIDT
  • (1) ELZIVA GOMES DOS SANTOS FELIX
  • 01/03/2021 até Em Aberto
Seção de Cálculos/Cogesp
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 05/03/2018

  • LORENA SARRAF BORGES
  • (1) EDINA DE SOUZA OLIVEIRA
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Seção de Serviços Operacionais
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 04/05/2021

  • ADRIANA DO SOCORRO PORTO COSTA
  • (1) GLEIDSON TAKAHASHI SANTANA
  • 26/05/2020 até Em Aberto
Seção de Gestão de Serviços Terceirizados
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 04/05/2021

  • GLEIDSON TAKAHASHI SANTANA
  • (1) RAIMUNDO JOSE DA COSTA MOURA
  • 10/03/2022 até Em Aberto
Seção de Gestão Operacional do Transporte
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 01/01/2020

  • MOZART HO TONG NOBRE
  • (1) LUIZ ROCHA DE OLIVEIRA VIEIRA
  • 01/02/2022 até Em Aberto
Seção de Correspondência e Mensageria
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 09/09/2019

  • IVAN CORTE DE AQUINO
  • (1) INGRID BARBOSA DE MENEZES
  • 11/03/2020 até Em Aberto
Seção de Sistemas de Apoio Administrativo e Gestão de Bens
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 09/09/2019

  • VALTER MAIA DA SILVA
  • (1) RONEY DIEGO QUEIROZ SANTOS
  • 06/01/2020 até Em Aberto
Seção de Sistema Extrajudicial
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 09/09/2019

  • LUCIANO TENYLSON NOGUEIRA COSTA
  • (1) PAULO JORGE FERREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR
  • 01/05/2021 até Em Aberto
Seção de Controle Das Contas Especiais
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 09/09/2019

  • THUNDER FANTICELE GOMES
  • (1) SIMONE CRISTIANE SCARABEL
  • 01/01/2022 até Em Aberto
Seção de Selos
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) RAIMUNDO FABIO DA SILVA E SOUZA
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Seção de Fiscalização Judicial
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 09/09/2019

  • FABIANE MARQUES DE SOUZA
  • (1) JORGE WILLIAN DE JESUS DA FROTA
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Seção de Planejamento e Acompanhamento da Execução Orçamentária
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 09/09/2019

  • ADRIANO APARECIDO CARDOSO
  • (1) REGINA MARIA SAMPAIO RAMOS
  • 02/03/2020 até Em Aberto
Seção de Liquidação
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 01/01/2020

  • CARLOS JOSE NASCIMENTO DE CASTRO
  • (1) JAMILE DA SILVA PINHEIRO
  • 01/01/2021 até 31/12/2022
Seção de Controle e Fluxo Financeiro
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 09/09/2019

  • FRANCISCO ERISVANIO DE LIMA
  • (1) VELUMA ALVES DE SOUZA
  • 16/02/2022 até Em Aberto
Seção de Análise e Orientação Contábil
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 09/09/2019

  • MICHELLE DUARTE CERQUEIRA PACHECO
  • (1) CARLOS EDUARDO DIAS DE ALMEIDA
  • 01/01/2020 até Em Aberto
Seção de Registro e Arquivamento de Processos
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO I

    Data de Início: 09/09/2019

  • ANTONIO CARDOSO MOURAO
  • (1) JOSE MARIA FERREIRA LEAL JUNIOR
  • 25/12/2021 até Em Aberto
Total de Registros: 317

Histórico Substitutos Automáticos

Unidade Função Servidor Substituído Substituto(s) Período Sub. Automático
Núcleo de Segurança da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/05/2019

  • NEY DIAS PEREIRA
  • (1) WENISTHON OLIVEIRA DOS SANTOS
  • (1) WENISTHON OLIVEIRA DOS SANTOS
  • (1) WENISTHON OLIVEIRA DOS SANTOS
  • 04/05/2020 até 25/07/2020
  • 11/02/2021 até 02/03/2021
  • 05/04/2021 até 22/04/2021
Núcleo de Segurança da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • NEY DIAS PEREIRA
  • (1) WENISTHON OLIVEIRA DOS SANTOS
  • 10/01/2022 até 29/01/2022
Núcleo de Segurança da Comarca de Presidente Médici/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/05/2019

  • PAULO MIRANDA
  • (1) ADRIANO CARLOS DE MOREIRA
  • (1) ADRIANO CARLOS DE MOREIRA
  • 26/02/2020 até 11/03/2020
  • 13/10/2020 até 01/11/2020
Núcleo de Segurança da Comarca de Presidente Médici/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • PAULO MIRANDA
  • (1) ADRIANO CARLOS DE MOREIRA
  • 01/01/2021 até 31/12/2021
Núcleo de Segurança da Comarca de Jaru/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/05/2019

  • EVERALDO MELO DA SILVA
  • (1) OZIR DE OLIVEIRA ALVES
  • (1) EVOLNIRES MOLINO DE OLIVEIRA
  • 19/08/2020 até 31/12/2021
  • 07/01/2020 até 18/08/2020
Núcleo de Segurança da Comarca de Espigão D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/05/2019

  • TELMA MARIA SOARES DE OLIVEIRA
  • (1) MONICA SCHNEIDER
  • 01/01/2020 até 01/01/2021
Núcleo de Segurança da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/05/2019

  • ANGELA MARIA BARBOSA SILVA
  • (1) WESNEI AMERICO CUNHA
  • 05/03/2021 até 31/12/2021
Núcleo de Segurança da Comarca de Pimenta Bueno/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/05/2019

  • EVELYN SCHNEIDER NOBREGA DE ARAUJO SARMENTO
  • (1) IDELMA APARECIDA ZOTTELE DE BRITO
  • (1) IDELMA APARECIDA ZOTTELE DE BRITO
  • 01/01/2020 até 30/05/2020
  • 01/06/2020 até 31/03/2021
Núcleo de Segurança da Comarca de Rolim de Moura/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/05/2019

  • VANDE LUCIANO MARCELINO
  • (1) LUIS ANTONIO CASTILHO
  • 01/01/2020 até 30/11/2021
Núcleo de Segurança da Comarca de Alta Floresta D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/05/2019

  • ABEL SILVERIO DOS SANTOS FILHO
  • (1) JEAN ALCANGE DE OLIVEIRA
  • 09/09/2020 até 28/09/2020
Núcleo de Segurança da Comarca de Alta Floresta D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • ABEL SILVERIO DOS SANTOS FILHO
  • (1) ALINE CRISTINA RAK
  • 05/07/2021 até 24/07/2021
Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) VILMA DA SILVA LORDEIRO LIMA
  • (1) VILMA DA SILVA LORDEIRO LIMA
  • (1) VILMA DA SILVA LORDEIRO LIMA
  • (1) VILMA DA SILVA LORDEIRO LIMA
  • (1) VILMA DA SILVA LORDEIRO LIMA
  • (1) CLAUDIONOR RIBEIRO CHAVES
  • 13/07/2020 até 01/08/2020
  • 27/02/2021 até 05/03/2021
  • 25/05/2021 até 03/06/2021
  • 01/12/2020 até 18/12/2020
  • 28/01/2021 até 06/02/2021
  • 11/03/2021 até 17/03/2021
Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • ROSY MIRIAM SILVA WERKLAENHG
  • (1) FABIO RODRIGO LOPES DE CARVALHO
  • (1) FABIO RODRIGO LOPES DE CARVALHO
  • (1) FABIO RODRIGO LOPES DE CARVALHO
  • 11/05/2022 até 21/05/2022
  • 14/03/2022 até 23/03/2022
  • 11/10/2021 até 29/10/2021
Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • RONI AYRES VITORINO
  • (1) ISAAC FERREIRA DOS SANTOS
  • 05/07/2021 até 24/07/2021
Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • NILCE CARLOS DE SOUZA
  • (1) CLAUDIONOR RIBEIRO CHAVES
  • 02/05/2022 até 31/05/2022
Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) CLAUDIONOR RIBEIRO CHAVES
  • (1) CLAUDIONOR RIBEIRO CHAVES
  • 03/05/2021 até 12/05/2021
  • 01/07/2021 até 10/07/2021
Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • GUALTER KEIBER FERREIRA DOS SANTOS
  • (1) CLAUDIONOR RIBEIRO CHAVES
  • 01/06/2021 até 10/06/2021
Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • NILSON PINHO
  • (1) MARIA EMIDIA VITALINO
  • 07/01/2020 até 15/05/2022
Núcleo de Segurança da Comarca de Costa Marques/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/05/2019

  • DARWIN ALEXOPULOS JUSTINIANO
  • (1) CARLOS AUGUSTO SILVA FAVACHO
  • (1) CARLOS AUGUSTO SILVA FAVACHO
  • 07/01/2020 até 26/01/2020
  • 08/09/2020 até 27/09/2020
Núcleo de Segurança da Comarca de Costa Marques/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • DARWIN ALEXOPULOS JUSTINIANO
  • (1) CARLOS AUGUSTO SILVA FAVACHO
  • (1) CARLOS AUGUSTO SILVA FAVACHO
  • 29/11/2021 até 18/12/2021
  • 24/01/2022 até 02/02/2022
Núcleo de Segurança da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/05/2019

  • ELIVELTON PEREIRA DA SILVA
  • (1) JEFERSSON BARROS DE OLIVEIRA
  • (1) JEFERSSON BARROS DE OLIVEIRA
  • 03/09/2020 até 22/09/2020
  • 07/01/2021 até 26/01/2021
Núcleo de Segurança da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • ELIVELTON PEREIRA DA SILVA
  • (1) JEFERSSON BARROS DE OLIVEIRA
  • 25/10/2021 até 03/11/2021
Núcleo de Segurança da Comarca de Buritis/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início:

  • GERONILSON RICHARD PINTO
  • (1) FRANCO RICARDI DA SILVA
  • (1) FRANCO RICARDI DA SILVA
  • 08/03/2022 até 18/03/2022
  • 04/07/2022 até 01/08/2022
Núcleo de Segurança da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: SUPERVISOR DE SEGURANÇA

    Data de Início: 01/05/2019

  • GILVAN RUBENS CAETANO DE ASSIS
  • (1) GILDA MARIA MACHADO
  • 01/01/2021 até 31/12/2021
Serviço de Atermação da Comarca de Alta Floresta D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início: 01/05/2019

  • JOSIANE ALINE ROSA
  • (1) ANDRE LUIZ FRANCISCO NEVES
  • 31/03/2022 até 12/04/2022
Serviço de Atermação da Comarca de Cacoal/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início:

  • JOSE APARECIDO MACIEL
  • (1) LUAN LEMES TAVARES
  • 18/07/2022 até 27/07/2022
Serviço de Atermação da Comarca de Cacoal/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início: 01/05/2019

  • JOSE APARECIDO MACIEL
  • (1) ANDERSON LUIZ POCAHY
  • 01/12/2020 até 30/06/2021
Serviço de Atermação da Comarca de Cerejeiras/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início: 01/05/2019

  • TELMA BELUZZO DA MOTA CLAUS
  • (1) RUBIA SORRAIA PAGANI DO AMARAL
  • 09/07/2021 até 23/07/2021
Serviço de Atermação da Comarca de Cerejeiras/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início:

  • TELMA BELUZZO DA MOTA CLAUS
  • (1) RUBIA SORRAIA PAGANI DO AMARAL
  • 07/03/2022 até 16/03/2022
Serviço de Atermação da Comarca de Pimenta Bueno/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início:

  • GUILHERME SONDA POPINHAK
  • (1) ILDERLAN LARA DE MELO
  • (1) ILDERLAN LARA DE MELO
  • (1) ILDERLAN LARA DE MELO
  • (1) ILDERLAN LARA DE MELO
  • (1) ILDERLAN LARA DE MELO
  • (1) ILDERLAN LARA DE MELO
  • 09/12/2020 até 11/12/2020
  • 14/06/2021 até 03/07/2021
  • 03/08/2021 até 04/08/2021
  • 07/12/2020 até 07/12/2020
  • 25/11/2021 até 04/12/2021
  • 06/12/2021 até 07/12/2021
Serviço de Atermação da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início:

  • LEONARDO MACHADO DE JESUS
  • (1) JOSE ROBERTO MARTINS
  • (1) JOSE ROBERTO MARTINS
  • (1) JOSE ROBERTO MARTINS
  • 06/08/2021 até 17/09/2021
  • 03/11/2021 até 12/11/2021
  • 16/02/2022 até 25/02/2022
Serviço de Atermação da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início: 20/01/2020

  • WALTER KRAUSE
  • (1) TIAGO SOUZA NARCIZO
  • 15/01/2020 até 03/02/2020
Serviço de Atermação da Comarca de Presidente Médici/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início: 01/05/2019

  • JOAIRTON LUIZ PEREIRA
  • (1) EMACULADA MARIA DE OLIVEIRA
  • (1) EMACULADA MARIA DE OLIVEIRA
  • 13/01/2020 até 11/02/2020
  • 12/01/2021 até 31/01/2021
Serviço de Atermação da Comarca de Presidente Médici/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início:

  • JOAIRTON LUIZ PEREIRA
  • (1) RAMON GONCALVES DE SOUZA
  • 04/07/2022 até 24/07/2022
Serviço de Atermação da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO

    Data de Início: 14/09/2020

  • PAULO LEANDRO FARIAS
  • (1) PAULO LOURENCO
  • 16/11/2021 até 28/11/2021
Núcleo de Digitalização da Secretária Judiciária do 1º Grau
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO II

    Data de Início: 30/04/2019

  • MIRELLA ALMEIDA DE OLIVEIRA
  • (1) ELYANA MARIA DE OLIVEIRA
  • (1) ELYANA MARIA DE OLIVEIRA
  • 27/04/2020 até 05/05/2020
  • 01/06/2020 até 20/06/2020
Núcleo de Digitalização da Secretária Judiciária do 1º Grau
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO II

    Data de Início:

  • MIRELLA ALMEIDA DE OLIVEIRA
  • (1) ELYANA MARIA DE OLIVEIRA
  • 10/01/2022 até 19/01/2022
Núcleo de Informática da Comarca de Rolim de Moura/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO II

    Data de Início: 13/01/2017

  • LEONARDO TEIXEIRA NERI
  • (1) WENDER GONCALVES TEIXEIRA
  • 20/12/2021 até 19/04/2022
Núcleo de Informática da Comarca de Guajará-Mirim/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO II

    Data de Início: 01/05/2019

  • LANDER ESPINOZA LOZA
  • (1) RUBENS DA CUNHA MARIOBO
  • 16/11/2020 até 24/11/2020
Núcleo de Informática da Comarca de Machadinho D'Oeste
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO II

    Data de Início: 01/05/2019

  • EVANDO DE MORAIS NEVES
  • (1) PAULO LEANDRO FARIAS
  • 10/03/2020 até 23/09/2020
Núcleo de Informática da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE NÚCLEO II

    Data de Início:

  • ROBERTO CARLOS DE SOUZA
  • (1) VANDERLAN LUCIANO DA SILVA
  • 12/07/2021 até 12/09/2021
Gabinete da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início:

  • KUMAGIRO ARTHUR WERNECK TOMINAGA
  • (1) JANE DE OLIVEIRA SANTANA VIEIRA
  • (1) RAFAEL MARTINELLI
  • 18/10/2021 até 27/10/2021
  • 10/01/2022 até 19/01/2022
Gabinete da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • KUMAGIRO ARTHUR WERNECK TOMINAGA
  • (1) RAFAEL MARTINELLI
  • 01/03/2021 até 17/03/2021
Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 13/02/2012

  • UANDERSON SANTOS DE ALMEIDA
  • (1) THAYNA CAVALCANTE SOBRINHO DE OLIVEIRA
  • 07/01/2020 até 31/01/2022
Gabinete da Vara de Proteção à Infância e Juventude da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 17/11/2020

  • JOAO JORGE DA SILVA JUNIOR
  • (1) AMANDA TALITA DE SOUSA GALINA
  • (1) CLEBER SILVA SANTOS
  • (1) CLEBER SILVA SANTOS
  • 25/01/2021 até 03/02/2021
  • 28/10/2020 até 06/11/2020
  • 19/10/2020 até 26/10/2020
Gabinete do Desembargador Hiram de Souza Marques
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 10/02/2020

  • HAMISLANE SILVA BRITO DE MELO
  • (1) RODRIGO RIOS FLORES
  • (1) RODRIGO RIOS FLORES
  • 25/03/2021 até 25/09/2021
  • 25/03/2021 até 25/09/2021
1º Juízo do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 02/04/2018

  • ANTONIA ODENIZE SILVA DOS SANTOS OLIVEIRA
  • (1) ANTONIA ODENIZE SILVA DOS SANTOS OLIVEIRA
  • 07/12/2020 até 18/12/2020
2º Juízo do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • MARCOS BRUNO OLIVEIRA DA SILVA
  • (1) ANTONIA ODENIZE SILVA DOS SANTOS OLIVEIRA
  • 01/01/2021 até 30/10/2021
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 07/12/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) SERGIO RICARDO DE CASTILHO
  • 07/01/2020 até 26/01/2020
Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 28/06/2016

  • GLACIA NOGUEIRA RAMOS
  • (1) BRUNO JOCA DORIGON
  • 01/01/2020 até 31/12/2020
Gabinete da Vara da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início:

  • ELIELTON PONHE DOS SANTOS
  • (1) MARCIA DE MELLO LIMA
  • (1) MARCIA DE MELLO LIMA
  • (1) MARCIA DE MELLO LIMA
  • (1) MARCIA DE MELLO LIMA
  • (1) MARCIA DE MELLO LIMA
  • (1) MARCIA DE MELLO LIMA
  • (1) MARCIA DE MELLO LIMA
  • (1) MARCIA DE MELLO LIMA
  • 29/11/2021 até 18/12/2021
  • 10/01/2022 até 14/01/2022
  • 17/01/2022 até 17/01/2022
  • 22/04/2022 até 22/04/2022
  • 25/04/2022 até 25/04/2022
  • 11/07/2022 até 15/07/2022
  • 18/07/2022 até 19/07/2022
  • 04/07/2022 até 08/07/2022
Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Pimenta Bueno/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • LUCIMARA STIMER CARNELOSSI
  • (1) ESDRAS DA COSTA FAUSTINO
  • 07/04/2020 até 24/04/2020
Gabinete da Vara Criminal da Comarca de Jaru/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/08/2019

  • CLODOALDO FURTADO
  • (1) RIZIA LUIZ PINTO PANDOLFI
  • 18/09/2020 até 05/10/2020
Gabinete da Vara Criminal da Comarca de Jaru/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/08/2019

  • CLODOALDO FURTADO
  • (1) RIZIA LUIZ PINTO PANDOLFI
  • 10/01/2022 até 29/01/2022
Gabinete da 2ª Vara Genérica da Comarca de Cerejeiras/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 20/07/2016

  • RUBIA SORRAIA PAGANI DO AMARAL
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • 17/01/2020 até 17/02/2020
  • 07/01/2020 até 16/01/2020
  • 23/03/2020 até 01/04/2020
  • 10/08/2020 até 02/10/2020
  • 04/05/2020 até 31/07/2020
  • 17/01/2020 até 17/02/2020
  • 07/01/2020 até 16/01/2020
  • 23/03/2020 até 01/04/2020
  • 10/08/2020 até 02/10/2020
  • 04/05/2020 até 31/07/2020
Gabinete da 2ª Vara Genérica da Comarca de Cerejeiras/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 20/07/2016

  • RUBIA SORRAIA PAGANI DO AMARAL
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • (1) ELIANE DO ROCIO MARTINS BOTELHO
  • 19/10/2021 até 19/10/2021
  • 20/10/2021 até 29/10/2021
  • 19/10/2021 até 19/10/2021
  • 20/10/2021 até 29/10/2021
Gabinete da 1ª Vara Genérica da Comarca de Cerejeiras/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • DERLI LUIZA VIAN NANTES
  • (1) ARRISSON DENER DE SOUZA MORO
  • 29/01/2021 até 02/09/2021
Gabinete da Vara Única da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • ANDREIA DE FREITAS PEREIRA CANTON
  • (1) ELISANDRA CRISTINA LANG
  • 13/11/2020 até 01/12/2020
Gabinete 3 da Turma Recursal
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 04/12/2020

  • WESLEY MENDONCA FLORES
  • (1) NAIMIM COIMBRA SAUMA
  • 08/06/2020 até 09/10/2020
Gabinete da 1ª Vara do Tribunal do Júri da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/04/2016

  • Servidores não encontrados
  • (1) LINDALVA MENDONCA DE BARROS
  • 07/02/2022 até 11/02/2022
Gabinete da 1ª Vara do Tribunal do Júri da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/04/2016

  • Servidores não encontrados
  • (1) JOSÉ ANTONIO CLARET PESSOA
  • 22/01/2020 até 06/02/2022
Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 16/10/2020

  • PAULO LOURENCO
  • (1) HUGO HENRIQUE CARVALHO TELES
  • 01/01/2020 até 25/01/2021
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início:

  • ROSANY QUEIROS DE OLIVEIRA
  • (1) ROSINEIDE PEREIRA DA SILVA
  • (1) ROSINEIDE PEREIRA DA SILVA
  • (1) WESLEY TRISTAO PACHECO
  • 29/11/2021 até 02/01/2022
  • 10/01/2022 até 31/01/2022
  • 19/04/2022 até 06/05/2022
Gabinete da Vara de Delitos de Tóxicos da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE Unidade: Gabinete da Vara de Delitos de Tóxicos da Comarca de Porto Velho/RO

    Data de Início: 20/10/2017

  • DANIELA CARLA DE SOUZA CONCEICAO
  • (1) EDSON LOBO FERREIRA
  • (1) DANIELA CARLA DE SOUZA CONCEICAO
  • 17/01/2020 até 13/10/2020
  • 13/09/2021 até 13/10/2021
Gabinete da 2ª Vara do Tribunal do Júri da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início:

  • STONIO SILVA DE MIRANDA JUNIOR
  • (1) LINDALVA MENDONCA DE BARROS
  • 20/12/2021 até 19/01/2022
Gabinete da 2ª Vara do Tribunal do Júri da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • STONIO SILVA DE MIRANDA JUNIOR
  • (1) LAIANA OLIVEIRA MELO
  • (1) LAIANA OLIVEIRA MELO
  • (1) LAIANA OLIVEIRA MELO
  • (1) LAIANA OLIVEIRA MELO
  • 08/01/2020 até 17/01/2020
  • 20/01/2020 até 29/01/2020
  • 29/03/2021 até 30/03/2021
  • 13/04/2021 até 16/04/2021
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • ADRIANA VASSOLER PORPINO FERREIRA
  • (1) ERIC HENRIQUE MORESCHI
  • 01/01/2020 até 02/06/2020
Gabinete da Vara de Execuções de Penas e Medidas Alternativas da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início:

  • SAMIA PIMENTEL DE CARVALHO
  • (1) VALERIA JOHN
  • 10/01/2022 até 19/01/2022
Gabinete da Vara de Execuções de Penas e Medidas Alternativas da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • SAMIA PIMENTEL DE CARVALHO
  • (1) JESSICA THAIS NASCIMENTO SANTOS RUFINO
  • 18/05/2020 até 27/05/2020
Gabinete da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início:

  • ROSEMEIRE LEME MOLLERO BRUSTOLON
  • (1) SIMARA HOFFMANN DE VARGAS
  • 27/11/2021 até 19/12/2021
Gabinete da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • ROSEMEIRE LEME MOLLERO BRUSTOLON
  • (1) BENTO GOTO
  • (1) ERIC HENRIQUE MORESCHI
  • 18/11/2020 até 20/11/2020
  • 20/04/2021 até 26/11/2021
Gabinete da Vara Única da Comarca de Presidente Médici/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) ROBSON CORREA RODRIGUES
  • 08/09/2020 até 27/09/2020
Gabinete da Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • POLIANNE HERLIZE MOREIRA RATZ DOS REIS
  • (1) EVERSON LUCAS OLIVEIRA MELCHIADES
  • 07/01/2020 até 06/03/2020
Gabinete da 3ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 04/06/2020

  • MAYCKON DAVID SILVA PAIVA
  • (1) ZILDO SANTOS MONTEIRO
  • (1) ZILDO SANTOS MONTEIRO
  • 31/05/2021 até 14/06/2021
  • 31/05/2021 até 14/06/2021
Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO
  • Função Gratificada: SECRETÁRIO DE GABINETE

    Data de Início: 01/01/2020

  • TEREZINHA VIEIRA
  • (1) FABIO FIGUEIREDO DE ABREU
  • 07/01/2020 até 31/12/2021
Seção de Coordenação e Julgamento Criminal I
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO II

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) CRISTIAN EUNIDES MAR
  • 07/01/2020 até 31/12/2020
Seção de Processamento Criminal I
  • Função Gratificada: CHEFE DE SEÇÃO II

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) SAMARA DOS SANTOS CORTES RIBEIRO
  • 07/01/2020 até 09/09/2020
Central de Atendimento da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início:

  • JOSE DIRCEU BOEIRA
  • (1) WALTER KRAUSE
  • (1) WALTER KRAUSE
  • 13/10/2021 até 15/10/2021
  • 25/10/2021 até 23/11/2021
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 30/03/2021

  • Servidores não encontrados
  • (1) PENELOPE SOUZA ARANHA
  • 29/11/2021 até 18/12/2021
Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 06/11/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) ROGERIA RICCI
  • 06/11/2020 até 04/05/2021
Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início:

  • ROSE MARIE FERREIRA DA SILVA FLOR
  • (1) KATIA LOURDES PEREIRA SANTANA
  • 05/05/2022 até 24/05/2022
Central de Atendimento da Comarca de Pimenta Bueno/RO
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 01/01/2020

  • CLAUDETE ROSA DA COSTA DUARTE
  • (1) YANA RIBEIRO DE SOUZA MONTEIRO
  • 08/03/2021 até 27/03/2021
Central de Atendimento da Comarca de Pimenta Bueno/RO
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início:

  • CLAUDETE ROSA DA COSTA DUARTE
  • (1) YANA RIBEIRO DE SOUZA MONTEIRO
  • (1) YANA RIBEIRO DE SOUZA MONTEIRO
  • (1) YANA RIBEIRO DE SOUZA MONTEIRO
  • (1) YANA RIBEIRO DE SOUZA MONTEIRO
  • (1) YANA RIBEIRO DE SOUZA MONTEIRO
  • (1) YANA RIBEIRO DE SOUZA MONTEIRO
  • 20/07/2021 até 24/07/2021
  • 30/08/2021 até 03/09/2021
  • 18/10/2021 até 05/11/2021
  • 04/04/2022 até 06/04/2022
  • 09/03/2022 até 15/03/2022
  • 17/05/2022 até 20/05/2022
Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 01/01/2020

  • CARMEM LUCI SILVEIRA
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) SAMIA CARINE PILATI
  • 07/01/2020 até 22/01/2020
  • 28/01/2020 até 28/01/2020
  • 20/07/2020 até 03/08/2020
  • 10/02/2021 até 12/02/2021
  • 11/01/2021 até 09/02/2021
  • 17/08/2020 até 25/08/2020
  • 09/07/2020 até 17/07/2020
  • 04/12/2020 até 11/12/2020
  • 13/05/2020 até 22/05/2020
  • 07/02/2020 até 07/02/2020
  • 11/02/2020 até 11/02/2020
  • 08/03/2021 até 16/03/2021
Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início:

  • CARMEM LUCI SILVEIRA
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • (1) MARIA APARECIDA COSTA RODRIGUES
  • 05/11/2021 até 04/12/2021
  • 12/08/2021 até 26/08/2021
  • 10/09/2021 até 30/09/2021
  • 01/09/2021 até 09/09/2021
  • 27/08/2021 até 31/08/2021
  • 05/01/2022 até 03/02/2022
  • 04/02/2022 até 05/03/2022
  • 06/12/2021 até 04/01/2022
  • 12/09/2022 até 21/09/2022
  • 29/03/2022 até 01/04/2022
  • 06/06/2022 até 16/06/2022
  • 20/06/2022 até 21/06/2022
  • 09/01/2023 até 07/02/2023
  • 01/05/2022 até 04/05/2022
  • 23/05/2022 até 27/05/2022
  • 01/06/2022 até 03/06/2022
  • 27/06/2022 até 29/06/2022
  • 25/07/2022 até 03/08/2022
Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO
  • Função Gratificada: SERVIÇO ESPECIAL II

    Data de Início: 01/01/2020

  • MARINES TIEGS
  • (1) RICHARDSON VIEIRA VILLEGAS
  • 10/08/2020 até 19/08/2020
Cartório Contador do Fórum da Comarca de Cacoal/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início:

  • LUCIMARI DE ALMEIDA WERNECK
  • (1) JAIRO COUTO CALEGARI
  • (1) JAIRO COUTO CALEGARI
  • (1) JAIRO COUTO CALEGARI
  • (1) GUILHERME PITTER MOREIRA MAIA
  • (1) GUILHERME PITTER MOREIRA MAIA
  • (1) GUILHERME PITTER MOREIRA MAIA
  • (1) GUILHERME PITTER MOREIRA MAIA
  • (1) GUILHERME PITTER MOREIRA MAIA
  • (1) GUILHERME PITTER MOREIRA MAIA
  • 03/02/2022 até 09/02/2022
  • 01/12/2021 até 15/12/2021
  • 03/11/2021 até 25/11/2021
  • 26/11/2021 até 30/11/2021
  • 16/12/2021 até 18/12/2021
  • 10/01/2022 até 29/01/2022
  • 10/02/2022 até 10/02/2022
  • 31/01/2022 até 02/02/2022
  • 20/02/2022 até 22/02/2022
Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Pimenta Bueno/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) ALESSANDRA THAIS DA SILVA ARAUJO
  • 07/01/2020 até 13/01/2020
Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) DIMEIA DE OLIVEIRA LINO RODRIGUES
  • (1) DIMEIA DE OLIVEIRA LINO RODRIGUES
  • (1) DIMEIA DE OLIVEIRA LINO RODRIGUES
  • (1) DIMEIA DE OLIVEIRA LINO RODRIGUES
  • (1) DIMEIA DE OLIVEIRA LINO RODRIGUES
  • 02/03/2020 até 11/03/2020
  • 13/10/2020 até 16/10/2020
  • 29/07/2020 até 09/08/2020
  • 16/03/2020 até 17/03/2020
  • 18/03/2020 até 08/04/2020
Cartório Contador do Fórum da Comarca de Guajará-Mirim/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • JOAO HERBERT RIBEIRO DE MELO
  • (1) WESLEY TRISTAO PACHECO
  • 01/01/2020 até 27/05/2021
Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Costa Marques/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • WALTER SOARES BENFICA
  • (1) CLEMILSON RODRIGUES DE AGUIAR
  • (1) CLEMILSON RODRIGUES DE AGUIAR
  • 04/05/2020 até 02/06/2020
  • 03/06/2020 até 17/12/2020
Cartório Contador do Fórum da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 14/04/2020

  • GISIBEL DIAS DE SOUZA
  • (1) CAMILA PROCOPIO DE SOUZA
  • 31/05/2021 até 07/06/2021
Cartório Contador do Fórum da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • MARLI CRISTINA PACHECO DE FREITAS
  • (1) SILVIO FARIAS SOUZA
  • (1) SILVIO FARIAS SOUZA
  • (1) SILVIO FARIAS SOUZA
  • (1) SILVIO FARIAS SOUZA
  • (1) SILVIO FARIAS SOUZA
  • (1) SILVIO FARIAS SOUZA
  • (1) SILVIO FARIAS SOUZA
  • (1) SILVIO FARIAS SOUZA
  • (1) SILVIO FARIAS SOUZA
  • (1) SILVIO FARIAS SOUZA
  • (1) SILVIO FARIAS SOUZA
  • 23/04/2020 até 24/04/2020
  • 25/05/2020 até 08/06/2020
  • 01/02/2020 até 05/02/2020
  • 30/06/2020 até 30/06/2020
  • 01/08/2020 até 09/08/2020
  • 22/06/2020 até 28/06/2020
  • 01/07/2020 até 31/07/2020
  • 11/08/2020 até 31/08/2020
  • 01/09/2020 até 30/09/2020
  • 10/08/2020 até 10/08/2020
  • 22/10/2020 até 23/10/2020
Cartório Civel da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • ANALISA RODRIGUES DE OLIVEIRA
  • (1) SILENE ALVES DE SOUZA OLIVEIRA
  • 22/06/2020 até 22/07/2020
Cartório da 4ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 25/04/2018

  • Servidores não encontrados
  • (1) VALMIR CORREIA
  • (1) DIEGO BONASSI VIEIRA
  • 01/01/2020 até 21/02/2021
  • 01/03/2021 até 17/04/2022
Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • Servidores não encontrados
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • (1) MARCIO GREY LEAL NEVES
  • 12/02/2020 até 21/02/2020
  • 07/01/2020 até 16/01/2020
  • 17/01/2020 até 17/01/2020
  • 03/02/2020 até 03/02/2020
  • 09/03/2020 até 09/03/2020
  • 10/03/2020 até 10/03/2020
  • 20/01/2020 até 29/01/2020
  • 07/12/2020 até 07/12/2020
  • 27/08/2020 até 04/09/2020
  • 14/12/2020 até 18/12/2020
  • 07/01/2021 até 14/01/2021
  • 21/01/2021 até 09/02/2021
  • 16/06/2020 até 17/06/2020
  • 15/01/2021 até 15/01/2021
  • 10/07/2020 até 10/07/2020
  • 21/09/2020 até 21/09/2020
  • 08/09/2020 até 08/09/2020
Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/08/2010

  • Servidores não encontrados
  • (1) JOSE LUCAS ARAUJO LIMA
  • (1) JOSE LUCAS ARAUJO LIMA
  • (1) JOSE LUCAS ARAUJO LIMA
  • (1) JOSE LUCAS ARAUJO LIMA
  • 11/02/2020 até 11/02/2020
  • 02/03/2020 até 21/03/2020
  • 17/02/2020 até 26/02/2020
  • 03/02/2020 até 03/02/2020
Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2020

  • MARIO DILSO CORILACO
  • (1) SAMOEL RODRIGUES SOARES
  • (1) SAMOEL RODRIGUES SOARES
  • (1) SAMOEL RODRIGUES SOARES
  • 12/03/2020 até 15/03/2020
  • 13/02/2020 até 16/02/2020
  • 17/02/2020 até 29/02/2020
Cartório Criminal da Comarca de Costa Marques/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início: 01/01/2021

  • MARCIO ALVES DE LIMA
  • (1) ADEVALTER BENDLER ZANOL
  • 19/04/2021 até 14/09/2021
Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO
  • Função Gratificada: CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO

    Data de Início:

  • UDERSON DOS ANJOS LUCAS
  • (1) KEILA FRANCISCHINI LEAL SIQUEIRA
  • 01/01/2016 até 12/06/2022
Total de Registros: 481

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4