Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Agosto/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2039451 ADALUCE COELHO JORGE PSICÓLOGO (A) CHEFE DE NÚCLEO Gabinete do Núcleo Psicossocial da Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 11/01/2000 1616/1999-PR 30/11/1999 40h
2033488 ADILSON RODRIGUES MARTIM ADMINISTRADOR (A) SERVIÇO ESPECIAL I Coordenadoria de Estratégia e Projetos Estatutário (a) 28/12/1995 1534/1995-PR 20/12/1995 40h
2042690 ADRIANA BOARETO VASCONCELOS TELEFONISTA Núcleo de Segurança da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 06/11/2002 1523/2002-PR 12/08/2002 40h
2065150 ADRIANA DE SOUSA SANT ANNA ASSISTENTE SOCIAL CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Acompanhamento de Execução da Medida Socioeducativa Estatutário (a) 18/08/2014 1983/2014-PR 04/08/2014 40h
2072190 ADRIANA INACIO NASCIMENTO SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR (A) Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 23/03/2018 0195/2018-PR 01/03/2018 40h
2056933 ADRIANA NICOLA GARVIM DELMONICO ASSISTENTE SOCIAL Núcleo Psicossocial da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 10/11/2010 1404/2010-PR 08/10/2010 40h
2070057 ADRIELE MARQUES MACHADO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Apoio À Gestão e Fiscalização de Contratos de TIC Estatutário (a) 24/04/2017 0509/2017-PR 23/03/2017 40h
8043140 AGNES CLICIA OLIVEIRA CAVALCANTE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 12/07/2022 40h
2036010 AILSON SOUZA DE FRANCA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 11/06/1997 0696/1997-PR 16/05/1997 40h
27723 ALBERTO NEY VIEIRA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO (A) DE ORÇAMENTO E FINANÇAS Gabinete da Secretaria de Orçamentos e Finanças Estatutário (a) 01/11/1982 40h
2059207 ALESSANDRA MACIEL PEREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) COORDENADOR (A) I Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 13/06/2013 0879/2013-PR 16/05/2013 40h
2067218 ALESSANDRA THAIS DA SILVA ARAUJO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 11/05/2015 0833/2015-PR 01/04/2015 40h
2070472 ALINE CRISTINA DE ALMEIDA LOPES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 27/06/2017 0836/2017-PR 04/05/2017 40h
2071860 ALISSON SILVA LEITE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Cível Das Varas Genéricas da Comarca de Colorado do Oeste/RO Estatutário (a) 30/01/2018 0039/2018-PR 12/01/2018 40h
2041707 ALMICIO FERNANDES DA SILVA AGENTE DE SEGURANÇA SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO E CARTORÁRIO Centro Cultural e de Documentação Histórica Estatutário (a) 23/07/2002 1181/2002-PR 21/05/2002 40h
1010999 ALVARO KALIX FERRO DESEMBARGADOR (A) 2ª Câmara Criminal Magistrado (a) 01/09/1992 177 28/08/1992 40h
2065347 ALVARO LEITE DE MORAES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 04/09/2014 1983/2014-PR 04/08/2014 40h
2061112 AMADEU LEITE DE ARAUJO JUNIOR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 30/08/2013 1727/2013-PR 07/08/2013 40h
2054205 ANA CAROLINA FRANCA KRAUSE FONOAUDIÓLOGO (A) Divisão de Saúde e Bem Estar Organizacional Estatutário (a) 20/07/2009 0484/2009-PR 21/05/2009 40h
2064154 ANA CECILIA TOYODA DANDREA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Daniel Ribeiro Lagos Estatutário (a) 22/04/2014 0779/2014-PR 19/03/2014 40h
2046229 ANA PAULA BALDEZ SANTOS ASSISTENTE SOCIAL COORDENADOR (A) III Serviço de Apoio Psicossocial da Vepema Estatutário (a) 17/02/2005 3062/2004-PR 20/12/2004 40h
2053861 ANA PAULA FROES CAMURCA PSICÓLOGO (A) Coordenação do Serviço de Apoio Psicossocial Às Varas de Família da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 19/06/2009 0478/2009-PR 21/05/2009 40h
2036193 ANA ROSA DE ANDRADE FONTENELLE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Seção de Atendimento a Sistemas - 2º Nível Estatutário (a) 19/06/1997 0717/1997-PR 22/05/1997 40h
1011340 ANA VALERIA DE QUEIROZ SANTIAGO ZIPPARRO JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 3ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 03/02/1997 10 09/01/1997 40h
2068176 ANDERSON BREITENBACH DE SA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE TÉCNICO I Departamento de Distribuição da Secretaria Judiciária do 2º Grau Estatutário (a) 22/02/2016 0074/2016-PR 25/01/2016 40h
2069130 ANDERSON PINTO DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 25/07/2016 1228/2016-PR 23/06/2016 40h
2041022 ANDRE ALVES SEVERO SERVIÇOS GERAIS SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO E CARTORÁRIO Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 18/02/2002 0109/2002-PR 14/01/2002 40h
2057450 ANDRE VILAS BOAS OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de Cerejeiras Estatutário (a) 05/04/2011 0152/2011-PR 10/03/2011 40h
2055635 ANDREIA TAIS LIMA DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 12/02/2010 0060/2010-PR 18/01/2010 40h
2072050 ANGELA MARIA FABIANO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 02/03/2018 0196/2018-PR 02/03/2018 40h
Total de Registros: 2480

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4