Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Julho/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2037963 GISA CARLA DA SILVA MEDEIROS LESSA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 22/02/1999 1823/1998-PR 11/12/1998
2037971 TANIA MARA RUIZ GONDIM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 22/02/1999 1824/1998-PR 11/12/1998
2037904 EWERTON SA MOREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 12/02/1999 1813/1998-PR 11/12/1998
2038005 ALBA VALERIA BARROS DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR (A) Seção dos Juizados Especiais do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 22/02/1999 1822/1998-PR 11/12/1998
2037939 JOCILENE CARVALHO BRITO NOBRE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL III Seção de Expedição e Montagem de Bens Estatutário (a) 18/02/1999 1818/1998-PR 11/12/1998
2037211 FABIANE PALMIRA BARBOZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 31/03/1998 0267/1998-PR 02/02/1999
2038048 CARLOS KLEBER MACHADO SANTANA ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Ambiente Analítico Estatutário (a) 08/03/1999 0195/1999-PR 04/02/1999
1011502 MARCELO TRAMONTINI JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA JUIZ AUXILIAR DA CORREGEDORIA Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 09/04/1999 72 30/03/1999
1011553 CARLOS ROBERTO ROSA BURCK JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 2ª ENTRÂNCIA Vara Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Magistrado (a) 09/04/1999 77 30/03/1999
1011545 WILSON SOARES GAMA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Pimenta Bueno/RO Magistrado (a) 09/04/1999 76 30/03/1999
1011499 EDVINO PRECZEVSKI JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 2ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 09/04/1999 71 30/03/1999
1011529 EUMA MENDONCA TOURINHO JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA Vara de Proteção À Infância e Juventude da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 09/04/1999 74 30/03/1999
1011480 VINICIUS BOVO DE ALBUQUERQUE CABRAL JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Vilhena/RO Magistrado (a) 09/04/1999 70 30/03/1999
1011537 MAXIMILIANO DARCY DAVID DEITOS JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 1º Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 09/04/1999 75 30/03/1999
2038200 VALTER PIMENTA DA SILVA SERVIÇOS GERAIS DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Alta Floresta D'Oeste/RO Estatutário (a) 29/04/1999 0414/1999-PR 31/03/1999
2038137 HUDSON AMBROSIO BELIM AGENTE DE SEGURANÇA DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Criminal da Vara Única da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO Estatutário (a) 28/04/1999 0405/1999-PR 31/03/1999
2038250 ELIEQUIM GONCALVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Costa Marques/RO Estatutário (a) 30/04/1999 0411/1999-PR 31/03/1999
2038226 IRONI RACKI DOS SANTOS SERVIÇOS GERAIS CONCILIADOR (A) Cartório Cível da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO Estatutário (a) 30/04/1999 0413/1999-PR 31/03/1999
2038102 WAMBERTO ALVES DA SILVA SERVIÇOS GERAIS Administração do Fórum da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 22/04/1999 0416/1999-PR 31/03/1999
2038145 JAMES FERREIRA DEAN AGENTE DE SEGURANÇA Administração do Fórum da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 28/04/1999 0406/1999-PR 31/03/1999
2038153 MARCELO SANTANA MOTTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório Criminal da Vara Única da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO Estatutário (a) 28/04/1999 0419/1999-PR 31/03/1999
2038080 JOSOE MORET DE FREITAS AGENTE DE SEGURANÇA MOTORISTA II Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 28/04/1999 0395/1999-PR 31/03/1999
2038315 ROZANI TERESINHA FIORENTIN SERVIÇOS GERAIS ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 07/05/1999 0417/1999-PR 31/03/1999
2038099 GILBERTO ALVES DE SOUZA SERVIÇOS GERAIS CHEFE DE NÚCLEO II Núcleo de Informática da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 22/04/1999 0415/1999-PR 31/03/1999
2038293 RAIKSON VASCONCELOS BARBOSA AGENTE DE SEGURANÇA SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO E CARTORÁRIO Divisão de Gestão Das Receitas Estatutário (a) 10/05/1999 0442/1999-PR 12/04/1999
2038331 ROBERTO ALVES CORDEIRO ANALISTA DE SISTEMAS Núcleo de Informática da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 17/05/1999 0491/1999-PR 20/04/1999
2038188 MARCIO TULIO DE MELO DINIZ ADMINISTRADOR (A) ASSISTENTE TÉCNICO II Coordenadoria de Modernização Institucional Estatutário (a) 04/05/1999 0559/1999-PR 30/04/1999
2038358 ESTHER FANARA GUEDES DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) COORDENADOR (A) III Contadoria do Fórum da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 14/05/1999 0536/1999-PR 30/04/1999
2038366 MONICA FERNANDA ZARAMELLA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Coordenação de Eventos e Cursos de Formação, Extensão e Aperfeiçoamento Estatutário (a) 17/05/1999 0534/1999-PR 30/04/1999
2038285 GISLAINE MENOSSI TEIXEIRA CARDOSO SERVIÇOS GERAIS TAQUÍGRAFO Setor de Taquigrafia Estatutário (a) 10/05/1999 0540/1999-PR 30/04/1999
Total de Registros: 2465

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4