Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Julho/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2038587 ANALISA RODRIGUES DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Civel da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO Estatutário (a) 21/06/1999 0688/1999-PR 21/05/1999
2038676 JOAIRTON LUIZ PEREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO Serviço de Atermação da Comarca de Presidente Médici/RO Estatutário (a) 28/06/1999 0719/1999-PR 26/05/1999
2038641 ADRIANO CARLOS DE MOREIRA AGENTE DE SEGURANÇA CHEFE DE NÚCLEO II Núcleo de Informática da Comarca de Presidente Médici/RO Estatutário (a) 28/06/1999 0717/1999-PR 26/05/1999
2038650 EUDEZIO CARDOSO MONTEIRO AGENTE DE SEGURANÇA DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Presidente Médici/RO Estatutário (a) 28/06/1999 0716/1999-PR 26/05/1999
2038625 ANTONIO ANDRADE DE CASTRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 29/06/1999 0707/1999-PR 26/05/1999
2038528 WIDIA SUERLANDIA MARINHO PAIVA ASSISTENTE SOCIAL Gabinete do Núcleo Psicossocial da Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 10/06/1999 0708/1999-PR 26/05/1999
2038838 JOSE RICARDO SIMOES RODRIGUES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 16/07/1999 0792/1999-PR 15/06/1999
2038897 ELCY DE ASSIS RAMOS SERVIÇOS GERAIS Cartório Criminal da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 13/08/1999 0794/1999-PR 15/06/1999
2038803 DAGMAR PEREIRA DE MORAIS OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 14/07/1999 0791/1999-PR 15/06/1999
2038811 LIDIA VOGEL DA SILVA SERVIÇOS GERAIS DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 16/07/1999 0818/1999-PR 16/06/1999
2038730 LUCINEIA APARECIDA DE MEIRELES CONSTANTINO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CENTRAL DE ATENDIMENTO Central de Atendimento da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 06/07/1999 0817/1999-PR 16/06/1999
2038854 SIDNEY SANTANA DA SILVA AGENTE DE SEGURANÇA CHEFE DE NÚCLEO II Núcleo de Informática da Comarca de Espigão do Oeste/RO Estatutário (a) 30/07/1999 0927/1999-PR 30/06/1999
2038846 DENISE MENDONCA PEREIRA PAES BARRETO OFICIAL DE JUSTIÇA Seção de Admissão e Movimentação de Pessoal Estatutário (a) 02/08/1999 0914/1999-PR 30/06/1999
2038889 FERNANDO DE OLIVEIRA LESSA SERVIÇOS GERAIS Administração do Fórum da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 03/08/1999 0947/1999-PR 06/07/1999
2038935 ANILTON DOS SANTOS AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 19/08/1999 1002/1999-PR 16/07/1999
2038994 EDMILSON BILAC JORDAO AGENTE DE SEGURANÇA CHEFE DE NÚCLEO II Núcleo de Informática da Comarca de Colorado do Oeste/RO Estatutário (a) 08/09/1999 1178/1999-PR 19/08/1999
2039010 SONIA MARIA MACEDO TELEFONISTA Administração do Fórum da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 27/09/1999 1195/1999-PR 25/08/1999
2039150 MARCIO BARBOSA SERVIÇOS GERAIS Seção de Armazenamento de Bens Estatutário (a) 14/10/1999 1214/1999-PR 08/09/1999
2039125 IVANILDE ALVES DA SILVA SERVIÇOS GERAIS TAQUÍGRAFO Setor de Taquigrafia Estatutário (a) 14/10/1999 1219/1999-PR 08/09/1999
2039168 NELIO LUIZ PEGO SERVIÇOS GERAIS SERVIÇO ESPECIAL III Seção de Preparação de Contratação Estatutário (a) 14/10/1999 1215/1999-PR 08/09/1999
2039109 DEBORA MARIA BARROS SILVA SERVIÇOS GERAIS Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 14/10/1999 1217/1999-PR 08/09/1999
2039095 CASSIA LILIANE DE OLIVEIRA BARBOSA SERVIÇOS GERAIS SERVIÇO ESPECIAL I Centro Cultural e de Documentação Histórica Estatutário (a) 14/10/1999 1212/1999-PR 08/09/1999
2039133 JOSE NILSON DO NASCIMENTO SERVIÇOS GERAIS Administração do Fórum da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 14/10/1999 1218/1999-PR 08/09/1999
2039087 AGRIPINO MENDES DE FREITAS SERVIÇOS GERAIS OFICIAL DE APOIO Núcleo de Apoio Ao Usuário do 2º Grau/Sj Estatutário (a) 14/10/1999 1216/1999-PR 08/09/1999
2039117 IONE GRACE DO NASCIMENTO CIDADE KONZEN SERVIÇOS GERAIS DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão de Planejamento Técnico Pedagógico/Deped/Sg/EMERON Estatutário (a) 14/10/1999 1210/1999-PR 08/09/1999
2039141 LEIA PEREIRA BARATA SERVIÇOS GERAIS SERVIÇO ESPECIAL III Núcleo de Serviços Gerais Estatutário (a) 14/10/1999 1211/1999-PR 09/09/1999
2039206 ADRIANA VASSOLER PORPINO FERREIRA TELEFONISTA SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 13/10/1999 1253/1999-PR 14/09/1999
2039257 THOMAS GRIEHL OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 14/10/1999 1255/1999-PR 14/09/1999
2039265 ANA FRANCA SANTOS TELEFONISTA ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II Administração do Fórum da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 15/10/1999 1254/1999-PR 14/09/1999
2039079 FRANCISCO VALDIR FERREIRA COUTINHO AGENTE DE SEGURANÇA CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO Estatutário (a) 06/10/1999 1303/1999-PR 22/09/1999
Total de Registros: 2465

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4