Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Agosto/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2043742 LIONI DE OLIVEIRA ALVES COELHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 1ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 16/06/2003 0769/2003-PR 16/05/2003 40h
2066238 LUANA PRISCILA MORAES CALDAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Gabinete do Desembargador Hiram de Souza Marques Estatutário (a) 10/02/2015 3408/2014-PR 18/12/2014 40h
2041324 LUCIA FERREIRA MAGALHAES FREIRE SERVIÇOS GERAIS Administração do Fórum da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 11/04/2002 0558/2002-PR 14/03/2002 40h
2035154 LUCIA HELENA SOUZA DE CASTRO PAIVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE DESEMBARGADOR (A) I Gabinete do Desembargador Miguel Mônico Neto Estatutário (a) 04/03/1997 0224/1997-PR 21/02/1997 40h
2052350 LUCIANA TIEMI DA SILVA DOURADO OFICIAL DE JUSTIÇA Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 18/05/2009 0423/2009-PR 07/05/2009 40h
2050170 LUCIANO TENYLSON NOGUEIRA COSTA ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Sistema Extrajudicial Estatutário (a) 05/06/2006 1720/2006-PR 16/05/2006 40h
2064464 LUCILENE FERREIRA DE CASTRO OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 19/05/2014 1243/2014-PR 08/05/2014 40h
40754 LUIZ DUARTE LIMA AGENTE DE SEGURANÇA SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO E CARTORÁRIO Centro Integrado de Monitoramento/COSEPH Estatutário (a) 14/01/1988 40h
26638 LUIZA HELENA ANDRADE DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CENTRAL DE ATENDIMENTO Central de Atendimento da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 30/06/1986 0700/1986-PR 02/06/1986 40h
2041804 MANOEL ALDIZIO PINTO JUNIOR SERVIÇOS GERAIS SERVIÇO ESPECIAL III Núcleo de Serviços Administrativos Estatutário (a) 30/08/2002 1456/2002-PR 05/08/2002 40h
2040816 MANOEL VITORINO DA SILVA SERVIÇOS GERAIS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO Coordenadoria de Modernização Institucional Estatutário (a) 24/09/2001 1263/2001-PR 04/09/2001 40h
1011502 MARCELO TRAMONTINI JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA JUIZ AUXILIAR DA CORREGEDORIA Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 09/04/1999 72 30/03/1999 40h
31623 RAIMUNDO SERAFIM DA SILVA AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Apoio Operacional/COSEPH Estatutário (a) 19/01/1984 40h
2067862 RAYAN ALAN DAMAZIO FARIAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Gestão de Estoques e Controle Patrimonial Estatutário (a) 25/01/2016 3476/2015-PR 23/12/2015 40h
2066106 RENAN DE OLIVEIRA SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) PREGOEIRO Divisão de Aquisições Estatutário (a) 19/01/2015 3408/2014-PR 18/12/2014 40h
2073951 RENAN DIEGO OLIVEIRA DE ALCANTARA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 01/08/2019 1258 03/07/2019 40h
8032599 RENAN GUEDES DA SILVA FANARA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 10/06/2019 864 20/05/2019 40h
2053799 RENATA DOS SANTOS RODRIGUES IDALGO ANALISTA DE SISTEMAS SERVIÇO ESPECIAL I Núcleo de Apoio Ao Usuário do 2º Grau/Sj Estatutário (a) 19/06/2009 0481/2009-PR 21/05/2009 40h
2073676 RIZIA LUIZ PINTO PANDOLFI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da Vara Criminal da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 24/06/2019 873 21/05/2019 40h
2036053 ROBERSON DANIEL GOMES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 09/06/1997 0711/1997-PR 19/05/1997 40h
2071061 ROBERTO DA SILVA OLIVEIRA ANALISTA DE SISTEMAS DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão de Gerenciamento de Dados Estatutário (a) 25/08/2017 1109/2017-PR 29/06/2017 40h
2056496 RODRIGO HUNGARO LEMES GONCALVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da Vara da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 14/06/2010 0409/2010-PR 04/05/2010 40h
2056895 RODRIGO LUIS PINHEIRO FREIRE OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 03/11/2010 1266/2010-PR 01/09/2010 40h
2051591 ROMULO BASSETTI DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Cacoal Estatutário (a) 04/05/2009 0385/2009-PR 23/04/2009 40h
2033470 RONALDO GOMES ARAUJO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Seção de Atendimento de 1º Nível - Help Desk Estatutário (a) 21/12/1995 40h
38890 RONALDO SOARES NUNES AGENTE DE SEGURANÇA SERVIÇO ESPECIAL I Seção de Controle e Fluxo Financeiro Estatutário (a) 14/05/1986 40h
2036100 RONE DA SILVA RAMOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 18/06/1997 0740/1997-PR 23/05/1997 40h
2055996 ROSANGELA FREITAS DE AQUINO QUARESMA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de São Francisco do Guaporé Estatutário (a) 24/03/2010 0212/2010-PR 26/02/2010 40h
2070618 ROSANGELA RODRIGUES DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 10/07/2017 1077/2017-PR 19/06/2017 40h
2063948 ROSENDO LUCIANO DE AZEVEDO CUBAS ENGENHEIRO (A) CIVIL Seção de Engenharia Estatutário (a) 13/03/2014 0203/2014-PR 28/01/2014 40h
Total de Registros: 2480

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4