Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Agosto/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2046202 SIDNEI ROBERTO FELICIANO DA SILVA ANALISTA DE SISTEMAS Seção de Continuidade de Serviços Essenciais de TIC Estatutário (a) 14/02/2005 0186/2005-PR 25/01/2005 40h
2033798 SIDNEY DE ASSIS CAFE AGENTE DE SEGURANÇA ASSISTENTE TÉCNICO I Núcleo de Serviços Gráficos Estatutário (a) 14/03/1996 0356/1996-PR 14/03/1996 40h
1011618 SILVANA MARIA DE FREITAS JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 3º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 05/02/2001 7 03/01/2001 40h
2050145 SILVIA ZEILA SOUZA DE CASTRO MANOEL ANALISTA DE SISTEMAS Seção de Gerenciamento de Sistemas Estatutário (a) 05/06/2006 1653/2006-PR 11/05/2006 40h
2065339 SIRLENY FERREIRA DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da Vara Criminal da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 01/09/2014 1983/2014-PR 04/08/2014 40h
27219 SOLANGE FERREIRA DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Central de Atendimento da Comarca de Cacoal Estatutário (a) 28/10/1986 1426/1986-PR 14/10/1986 40h
2036290 SONIA MARA DAL MORO BORGES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 02/07/1997 0750/1997-PR 30/05/1997 40h
2062682 STEPHANIE AYRES DE JONGH OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 24/10/2013 2245/2013-PR 25/09/2013 40h
2043653 SUZANA TAVARES DE SOUSA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Divisão de Contabilidade Estatutário (a) 21/05/2003 0732/2003-PR 30/04/2003 40h
2062607 SYDNEY PAULO KALAH ANDRADE DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Miguel Mônico Neto Estatutário (a) 23/10/2013 2396/2013-PR 10/10/2013 40h
2073234 TAMISA CARINE PEREIRA GUIMARAES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 27/05/2019 730 25/04/2019 40h
2037971 TANIA MARA RUIZ GONDIM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 22/02/1999 1824/1998-PR 11/12/1998 40h
2065800 ANDREIA DA MOTA FERREIRA ADMINISTRADOR (A) DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão de Contratos e Convênios Estatutário (a) 01/12/2014 3130/2014-PR 05/11/2014 40h
2060418 ANDRESA MIRANDA DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Controle Predial Estatutário (a) 12/07/2013 1328/2013-PR 02/07/2013 40h
2068281 ANDRESSA NOE DOS SANTOS ANDRETTA VIGIATO CARVALHO DE SOUSA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 22/02/2016 3476/2015-PR 23/12/2015 40h
1011863 ANDRESSON CAVALCANTE FECURY JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Magistrado (a) 10/09/2004 462 08/09/2004 40h
1011987 ANITA MAGDELAINE PEREZ BELEM JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Cacoal/RO Magistrado (a) 29/04/2005 241 25/04/2005 40h
27260 ANTONIA IZALETH SIQUEIRA CHAVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 2ª Vara Genérica da Comarca de Buritis Estatutário (a) 25/11/1986 1495/1986-PR 30/10/1986 40h
2042371 ANTONIO APARECIDO MENDES AGENTE DE SEGURANÇA MOTORISTA II Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 19/09/2002 1512/2002-PR 12/08/2002 40h
2059932 ANTONIO CARLOS ZANDONADI PSICÓLOGO (A) Núcleo Psicossocial da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 01/07/2013 1002/2013-PR 40h
2059452 ATHENNE ANE FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 1ª Vara Genérica da Comarca de Buritis Estatutário (a) 01/07/2013 0879/2013-PR 16/05/2013 40h
1011995 AUDARZEAN SANTANA DA SILVA JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 29/04/2005 242 25/04/2005 40h
24589 AUGUSTO CEZAR DE SA SOBREIRA OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Mandados da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 11/10/1985 0745/1985-PR 03/10/1985 40h
2048477 AUREO MAEGAKI ONO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL I Coordenadoria Especial da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 21/11/2005 2670/2005-PR 14/10/2005 40h
2046091 BIBIANE PEREIRA DOS ANJOS ALMEIDA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 15/12/2004 2321/2004-PR 22/10/2004 40h
2067889 BRUNA DE SOUSA LIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 6ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 25/01/2016 3476/2015-PR 23/12/2015 40h
2060582 BRUNNO OLIVEIRA DA SILVA BERMEU TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Núcleo de Serviços Gerais Estatutário (a) 18/07/2013 1236/2013-PR 21/06/2013 40h
2068567 BRUNO JOCA DORIGON TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 03/03/2016 0074/2016-PR 25/01/2016 40h
1011960 BRUNO SERGIO DE MENEZES DARWICH JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA Vara de Execuções e Contravenções Penais da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 29/04/2005 239 25/04/2005 40h
5042305 BRUNO SILVA DOS SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de Guajará-Mirim/RO Estatutário (a) 11/07/2022 40h
Total de Registros: 2480

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4