Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Julho/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
41653 SAYONARA DE OLIVEIRA SOUZA ASSISTENTE SOCIAL CHEFE DE NÚCLEO Gabinete do Núcleo Psicossocial da Vara de Proteção À Infância e Juventude da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 18/06/1991 0703/1991-PR 13/06/1991
1010930 VALDECI CASTELLAR CITON DESEMBARGADOR (A) 2ª Câmara Criminal Magistrado (a) 18/10/1991 35 18/10/1991
1010867 ALDEMIR DE OLIVEIRA JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 3ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 18/10/1991 39 18/10/1991
1010891 JORGE LUIZ DOS SANTOS LEAL DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Criminal Magistrado (a) 18/10/1991 32 18/10/1991
1010883 GLODNER LUIZ PAULETTO DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Especial Magistrado (a) 18/10/1991 37 18/10/1991
2032015 SERGIO MARCOS BISPO DA COSTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Processamento/Dicaj/DECOM Estatutário (a) 24/10/1991 1445/1991-PR 22/10/1991
2031418 CLIDOMAR BOTELHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Apoio Técnico - 2º Nível Estatutário (a) 04/06/1990 0033/1992-PR 08/01/1992
2032155 FATIMA ALVES GONCALVES ACURSI ANALISTA JUDICIÁRIO Seção de Desempenho e Desenvolvimento de Gestores e Servidores Estatutário (a) 27/01/1992 0034/1992-PR 08/01/1992
1011022 JORGE LUIZ DE MOURA GURGEL DO AMARAL JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 2ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 01/09/1992 180 28/08/1992
1011014 FRANCISCO BORGES FERREIRA NETO DESEMBARGADOR (A) 2ª Câmara Criminal Magistrado (a) 01/09/1992 179 28/08/1992
1010980 JOSE ANTONIO ROBLES DESEMBARGADOR (A) CORREGEDOR 1ª Câmara Criminal Magistrado (a) 01/09/1992 176 28/08/1992
1010999 ALVARO KALIX FERRO DESEMBARGADOR (A) 2ª Câmara Criminal Magistrado (a) 01/09/1992 177 28/08/1992
1011049 JOAO LUIZ ROLIM SAMPAIO JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 1º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 11/08/1993 199 09/08/1993
1011030 ADOLFO THEODORO NAUJORKS NETO JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 4ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 11/08/1993 198 09/08/1993
2032619 MARCELLO ROBERTO MONTEIRO ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Administração de Dados Estatutário (a) 04/10/1993 1069/1993-PR 15/09/1993
1011162 EDEWALDO FANTINI JUNIOR JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 2ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 14/03/1994 55 10/03/1994
1011073 TANIA MARA GUIRRO JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 1ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 14/03/1994 46 10/03/1994
1011200 ILISIR BUENO RODRIGUES JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA JUIZ AUXILIAR DA PRESIDÊNCIA 7ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 14/03/1994 59 10/03/1994
1011189 ENIO SALVADOR VAZ JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 2º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 14/03/1994 57 10/03/1994
1011197 MARCOS ALBERTO OLDAKOWSKI JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 5ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 14/03/1994 58 10/03/1994
1011219 JOAO ADALBERTO CASTRO ALVES JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 2ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 14/03/1994 60 10/03/1994
1011103 VALDECIR RAMOS DE SOUZA JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 3ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 14/03/1994 49 10/03/1994
1011081 MARIO JOSE MILANI E SILVA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 4ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Magistrado (a) 14/03/1994 47 10/03/1994
1011170 SILVIO VIANA JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 4ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 14/03/1994 56 10/03/1994
1011154 ROBERTO GIL DE OLIVEIRA JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 1º Juizado Especial Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 14/03/1994 54 11/03/1994
2032805 RIBERVAL SARAIVA DA SILVA ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Suporte/Dtic/Dead/Sg/EMERON Estatutário (a) 25/08/1994 0941/1994-PR 21/07/1994
2032830 OSWALDO SOUZA NETO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Seção de Apoio Técnico - 2º Nível Estatutário (a) 01/11/1994 1197/1994-PR 08/09/1994
2032813 ALMIR DOS SANTOS ALBUQUERQUE ANALISTA DE SISTEMAS Seção de Ambiente Analítico Estatutário (a) 23/09/1994 0940/1994-PR 19/09/1994
2032988 EMMANUEL BARBOSA DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Serviço de Atermação da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 15/08/1995 0864/1995-PR 24/07/1995
1011251 SANDRA APARECIDA SILVESTRE DE FRIAS TORRES JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 3º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 09/10/1995 244 04/10/1995
Total de Registros: 2465

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4