Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Agosto/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2064405 BRUNO WILSON RELVAS SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete do Desembargador Osny Claro de Oliveira Junior Estatutário (a) 12/05/2014 0982/2014-PR 09/04/2014 40h
2053640 CAMILA CORDEIRO DE LUCENA PSICÓLOGO (A) Seção de Colocação Familiar Estatutário (a) 05/06/2009 0478/2009-PR 21/05/2009 40h
8047596 CARLOS EDUARDO MAIA DE GOES SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 12/12/2019 2452 29/11/2019 40h
2043076 CARMEM LUCI SILVEIRA TELEFONISTA SERVIÇO ESPECIAL II Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 03/02/2003 2407/2002-PR 30/12/2002 40h
2039095 CASSIA LILIANE DE OLIVEIRA BARBOSA SERVIÇOS GERAIS SERVIÇO ESPECIAL I Centro Cultural e de Documentação Histórica Estatutário (a) 14/10/1999 1212/1999-PR 08/09/1999 40h
2031809 CECILEIDE CORREIA DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO DIRETOR (A) DE DEPARTAMENTO Departamento do Conselho da Magistratura Estatutário (a) 08/02/1991 0153/1991-PR 31/01/1991 40h
2056348 CID MARIO DA SILVA BONAZZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Manutenção de Bens Estatutário (a) 06/05/2010 0355/2010-PR 14/04/2010 40h
2059703 CLAUDIA GONCALVES GALINARI ADMINISTRADOR (A) ASSESSOR (A) ESPECIAL I Assessoria Dos Juízes Auxiliares da Presidência Estatutário (a) 02/07/2013 1002/2013-PR 02/06/2013 40h
2046334 CLAUDINEIA IAGLA GRAVATA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Divisão de Saúde e Bem Estar Organizacional Estatutário (a) 25/02/2005 0253/2005-PR 01/02/2005 40h
2037181 CLELIA DE MELO XAVIER TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) AUDITOR INTERNO Auditoria de Pessoal e Contratação Estatutário (a) 07/04/1998 0197/1998-PR 11/02/1998 40h
2037726 CLEUSA REGINALDO PEREIRA MILAN TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 20/10/1998 1333/1998-PR 17/09/1998 40h
2031418 CLIDOMAR BOTELHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Apoio Técnico - 2º Nível Estatutário (a) 04/06/1990 0033/1992-PR 08/01/1992 40h
2061139 CRETON PINHEIRO DE OLIVEIRA CONTADOR (A) Seção de Arrecadação Estatutário (a) 30/08/2013 1727/2013-PR 07/08/2013 40h
2062437 CRISCIANE MARI SALVI DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 18/10/2013 2349/2013-PR 07/10/2013 40h
2041979 DANIELLA DE SOUZA E PEREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL I Coordenadoria de Modernização Institucional Estatutário (a) 11/09/2002 1556/2002-PR 13/08/2002 40h
2061635 DANIELLE CORDEIRO RAMALHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 26/09/2013 2153/2013-PR 17/09/2013 40h
2063727 DANILA SIBELE FRANCO LIMA REVISOR (A) REDACIONAL Coordenadoria de Revisão Redacional Estatutário (a) 27/01/2014 1002/2013-PR 30/05/2013 40h
1011936 DANILO AUGUSTO KANTHACK PACCINI JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 10/09/2004 469 08/09/2004 40h
2068184 DAVID WILLIAN BARROSO SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE TÉCNICO I Escritório de Planejamento de Contratações Estatutário (a) 22/02/2016 0074/2016-PR 25/01/2016 40h
2056313 DAYSE CRISTINA MOREIRA BAZETH TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 28/04/2010 0266/2010-PR 11/03/2010 40h
2045532 DENIA KARRU FREITAS DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 21/09/2004 1713/2004-PR 20/08/2004 40h
2065711 DENISE ARAUJO DE OLIVEIRA ADMINISTRADOR (A) AUDITOR INTERNO Auditoria de Infraestrutura Estatutário (a) 10/11/2014 2774/2014-PR 09/10/2014 40h
2043696 DENISE SALMORIA PERAZZOLLI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR (A) Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 27/05/2003 0705/2003-PR 25/04/2003 40h
2069520 DHIENEFFER MARICATO ALVES SERAFIM ODONTÓLOGO (A) Divisão de Saúde e Bem Estar Organizacional Estatutário (a) 26/10/2016 1897/2016-PR 15/09/2016 40h
2067749 DIANA DA CRUZ SANTOS OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Mandados da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 25/01/2016 3476/2015-PR 23/12/2015 40h
5048788 DIANA GOMES BARBOSA ASSISTENTE SOCIAL Núcleo Psicossocial da Comarca de Buritis/RO Estatutário (a) 11/08/2022 40h
2054302 DIEGO LACERDA GRAEBIN TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO Estatutário (a) 29/07/2009 0413/2009-PR 07/05/2009 40h
2070340 DIEGO SOUZA DA SILVA CONTADOR (A) COORDENADOR (A) III Centro de Custos, Informação e Estatística Estatutário (a) 01/06/2017 0836/2017-PR 04/05/2017 40h
2054108 DIMEIA DE OLIVEIRA LINO RODRIGUES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 01/07/2009 0496/2009-PR 21/05/2009 40h
2074257 EVERSON LUCAS OLIVEIRA MELCHIADES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 31/10/2019 1961 01/10/2019 40h
Total de Registros: 2480

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4