Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Agosto/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2062496 FABIANA SOARES NASCIMENTO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Cacoal Estatutário (a) 21/10/2013 2216/2013-PR 20/09/2013 40h
1012819 FABIO BATISTA DA SILVA JUIZ (A) DE DIREITO DA 1ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 1ª ENTRÂNCIA Vara Única da Comarca de Costa Marques/RO Magistrado (a) 15/04/2016 283 15/03/2016 40h
1012606 FABRIZIO AMORIM DE MENEZES JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Genérica da Comarca de Cerejeiras/RO Magistrado (a) 22/02/2013 104 19/02/2013 40h
2069857 FELIPE OLIVEIRA COLEN ANALISTA DE SISTEMAS COORDENADOR (A) III Núcleo de Inteligência de Negócio Estatutário (a) 05/04/2017 0430/2017-PR 10/03/2017 40h
2062852 FRANCISCA NAY LUANNY VITURIANO BEZERRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 2ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 07/11/2013 2216/2013-PR 20/09/2013 40h
2049546 FRANCISCO CACILMARE ALENCAR DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 16/03/2006 0182/2006-PR 18/01/2006 40h
2063743 FRANCISCO DE ASSIS PACHECO MELO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 27/01/2014 0094/2014-PR 13/01/2014 40h
41971 FRANCISCO NEWTON CASSUPA AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 06/05/1993 0395/2007-PR 07/02/2007 40h
2070987 GABRIEL DA COSTA ALEXANDRE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR (A) Seção dos Juizados Especiais do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 09/08/2017 1156/2017-PR 11/07/2017 40h
2069407 GABRIEL MILHOMEM MELO MARINHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 13/10/2016 1897/2016-PR 15/09/2016 40h
2070049 GABRIELA BEGNIS MOTTA MEDEIROS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 24/04/2017 0509/2017-PR 23/03/2017 40h
2052512 GEAN CARLOS ARRUDA LEMOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Coordenadoria Criminal da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 13/05/2009 0417/2009-PR 07/05/2009 40h
2045877 GENIVALDO PEREIRA FRANCO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II Administração do Fórum da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO Estatutário (a) 18/11/2004 2408/2004-PR 24/10/2004 40h
2035065 GEOMAR DE SOUZA AMORIM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Seção de Atendimento de 1º Nível - Help Desk Estatutário (a) 01/04/1997 0029/1997-PR 09/01/1997 40h
2062810 GIGLIANE LIMA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 07/11/2013 2491/2013-PR 17/10/2013 40h
2065584 GILBERTO FERNANDES CANGUSSU TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório Civel da Vara Única da Comarca de Presidente Médici/RO Estatutário (a) 01/10/2014 2353/2014-PR 02/09/2014 40h
2036649 GILBERTO PEREIRA DA CRUZ AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Apoio Operacional/COSEPH Estatutário (a) 13/11/1997 1443/1997-PR 25/09/1997 40h
2036371 GILSON DA SILVA BARBOSA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da Vara Criminal da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 11/07/1997 0836/1997-PR 12/06/1997 40h
2055538 GILVAN SERGIO LUCHI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 11/02/2010 0052/2010-PR 18/01/2010 40h
2070669 GISLAINE MAGGIONI DA PAIXAO SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO Estatutário (a) 17/07/2017 1095/2017-PR 28/06/2017 40h
2038285 GISLAINE MENOSSI TEIXEIRA CARDOSO SERVIÇOS GERAIS TAQUÍGRAFO Setor de Taquigrafia Estatutário (a) 10/05/1999 0540/1999-PR 30/04/1999 40h
2070880 MARCIA LIMA ARAUJO BENARROSH ASSISTENTE SOCIAL CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Identificação e Providências Estatutário (a) 25/07/2017 1156/2017-PR 11/07/2017 40h
2057344 MARCIO BRITO MARQUES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 23/03/2011 0147/2011-PR 10/03/2011 40h
2042053 MARCIO MAMINHAK CRISPIM LEITE ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE NÚCLEO II Núcleo de Informática da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 09/09/2002 1557/2002-PR 13/08/2002 40h
1010832 MARCOS ALAOR DINIZ GRANGEIA DESEMBARGADOR (A) PRESIDENTE 2ª Câmara Cível Magistrado (a) 07/03/1990 229 06/03/1990 40h
2073382 MARCUS VINÍCIUS SOUSA TEIXEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 27/05/2019 730 26/04/2019 40h
2047713 MARGARETH BEZERRA ROCA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Guajará-Mirim/RO Estatutário (a) 01/06/2005 0994/2005-PR 02/05/2005 40h
23752 MARIA CARMELITA SALES CARDOSO OFICIAL DISTRIBUIDOR Distribuidor do Fórum da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 20/08/1984 0668/1984-PR 23/07/1984 40h
20435 MARIA CELESTE HOFFMANN TEIXEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 20/07/1984 0401/1984-PR 19/06/1984 40h
2035944 MARIA DE FATIMA SILVA CONTADOR (A) COORDENADOR (A) I Auditoria de Pessoal e Contratação Estatutário (a) 04/06/1997 0597/1997-PR 30/04/1997 40h
Total de Registros: 2480

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4