Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Agosto/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
39454 MARIA EMIDIA VITALINO TELEFONISTA Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana Estatutário (a) 01/07/1986 40h
2034115 MARIA MAISA MOURAO DE MELO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Atendimento e Processamento Estatutário (a) 24/07/1996 0924/1996-PR 03/07/1996 40h
2033356 MARIA VALDIVES FERREIRA SARMENTO SERVIÇOS GERAIS Seção Biopsicossocial Estatutário (a) 18/12/1995 1493/1995-PR 14/12/1995 40h
2059916 MARINEZ MARCHESINI ASSISTENTE SOCIAL Núcleo Psicossocial da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 02/07/2013 1002/2013-PR 29/05/2013 40h
2062909 MARIO VICTOR TAVARES ROLIM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 08/11/2013 2491/2013-PR 17/10/2013 40h
2038633 MAX ARAUJO RIBEIRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Desempenho e Desenvolvimento de Gestores e Servidores Estatutário (a) 16/06/1999 40h
38733 MAXIMO ASSIS PANDO DE SOUZA AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Apoio Operacional/COSEPH Estatutário (a) 14/05/1986 40h
2063930 MAXLUTIANO LEANDRO DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL I Divisão de Controle de Folha de Pagamento de Magistrados Estatutário (a) 13/03/2014 0449/2014-PR 19/02/2014 40h
2070685 MERCIA DUTRA MACHADO TORRES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório da Vara Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 20/07/2017 1095/2017-PR 28/06/2017 40h
1012363 MICHIELY APARECIDA CABRERA VALEZI BENEDETI JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 2ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Magistrado (a) 01/08/2008 494 30/06/2008 40h
2056780 MILTON CORREIA DOS SANTOS FILHO OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Mandados da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 04/10/2010 1105/2010-PR 03/08/2010 40h
2038366 MONICA FERNANDA ZARAMELLA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Coordenação de Eventos e Cursos de Formação, Extensão e Aperfeiçoamento Estatutário (a) 17/05/1999 0534/1999-PR 30/04/1999 40h
2073030 NAIRA FERREIRA KOPCIWCZYNSKI ASSISTENTE SOCIAL Núcleo Psicossocial da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO Estatutário (a) 14/01/2019 40h
2040590 NEY DIAS PEREIRA AGENTE DE SEGURANÇA SUPERVISOR DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 28/02/2001 0020/2001-PR 08/01/2001 40h
5041996 NICOLE BRIGLIA SOUSA DE ALBUQUERQUE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da Vara de Execuções de Penas e Medidas Alternativas da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 12/07/2022 40h
2069849 OSVALDO DOS SANTOS JUNIOR ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Sistemas de 2º Grau Estatutário (a) 05/04/2017 0430/2017-PR 10/03/2017 40h
27570 SAULO MOREIRA DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Administração do Fórum da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 30/03/1988 0268/1988-PR 09/03/1988 40h
2059665 SEBASTIAO MOREIRA DA COSTA FILHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete do Juizado da Fazenda Pública da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 08/07/2013 1013/2013-PR 03/06/2013 40h
2056909 SELMA COSTA QUINHONEIRO ROCHA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 29/10/2010 1375/2010-PR 06/10/2010 40h
2041790 SILAS DA ROCHA PATROCINIO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 23/08/2002 1484/2002-PR 08/08/2002 40h
2057336 SILAS SARAN TAVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR (A) Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 22/03/2011 0128/2011-PR 25/02/2011 40h
2065355 SILVIO FRANCISCO DE ALMEIDA CARVALHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 04/09/2014 1983/2014-PR 04/08/2014 40h
2036681 SIMARA HOFFMANN DE VARGAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 01/12/1997 1683/1997-PR 12/11/1997 40h
1012622 SIMONE DE MELO JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Magistrado (a) 08/04/2013 216 04/04/2013 40h
2072467 SIRLEI FELBERG PSICÓLOGO (A) Núcleo Psicossocial da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO Estatutário (a) 21/06/2018 0421/2018-PR 23/04/2018 40h
2062194 SOLANGE CRISTINA ALVES DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Cacoal Estatutário (a) 14/10/2013 2216/2013-PR 20/09/2013 40h
2051907 TACIANA DIAS DE ALMEIDA GERMINIANI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Raduan Miguel Filho Estatutário (a) 04/05/2009 0361/2009-PR 15/04/2009 40h
5042356 TAINA CABRAL SIQUEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 12/07/2022 40h
5004977 TAIS BRINGHENTI AMARO SILVA MUNIZ TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 3ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 11/08/2022 334 10/06/2022 40h
2057360 TAMIRES BOONE VILLA LOPES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Cacoal Estatutário (a) 21/03/2011 0120/2011-PR 21/02/2011 40h
Total de Registros: 2480

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4