Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Julho/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2034247 AROLDO SAVIO MENEZES BARROS AGENTE DE SEGURANÇA MOTORISTA II Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 01/11/1996 1346/1996-PR 17/10/1996
2034310 CELIO GOMES GUSMAO AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Apoio Operacional/COSEPH Estatutário (a) 02/12/1996 1145/1996-PR 21/11/1996
2034824 NELIMAR FERREIRA DE MEDEIROS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR (A) Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 06/01/1997 1571/1996-PR 12/12/1996
2034697 ELIZABETE DE MOURA OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Criminal da Vara Única da Comarca de Presidente Médici/RO Estatutário (a) 15/01/1997 1560/1996-PR 12/12/1996
2034743 GRIMALDO SCHUMACKER TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 07/01/1997 1559/1996-PR 12/12/1996
2034816 ANTONIO PEREIRA BARBOSA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 06/01/1997 1573/1996-PR 12/12/1996
2034727 JOSE ROBERTO SAMPAIO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II Administração do Fórum da Comarca de Colorado do Oeste/RO Estatutário (a) 06/01/1997 1566/1996-PR 12/12/1996
2034875 SILVANIA BERNARDI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 16/01/1997 1561/1996-PR 12/12/1996
2034808 ANDREA ESCOBAR CAMELO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 06/01/1997 1572/1996-PR 12/12/1996
2034786 SANDRA DA SILVA RODRIGUES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 13/01/1997 1555/1996-PR 12/12/1996
2035030 PEDRO LINO GONCALVES DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Departamento Pedagógico/Sg/EMERON Estatutário (a) 04/02/1997 1527/1996-PR 12/12/1996
2034735 DALVA POLI TESCH TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO Serviço de Atermação da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 04/02/1997 1564/1996-PR 12/12/1996
2034425 SONIA MATIUSSI VAZ TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 3ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 06/01/1997 1543/1996-PR 12/12/1996
2034867 ROGERIO EICH TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Núcleo de Informática da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 16/01/1997 1562/1996-PR 12/12/1996
2034700 GERALDO APARECIDO POIANI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Central de Atendimento da Comarca de Cerejeiras Estatutário (a) 15/01/1997 1568/1996-PR 12/12/1996
2033844 IVAN FLOR DA SILVA MATEMÁTICO (A) Seção de Folha de Pagamento e Execução de Cálculos Estatutário (a) 11/04/1996 0441/1996-PR 26/12/1996
1011359 CARLOS AUGUSTO TELES DE NEGREIROS JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA Vara da Auditoria Militar da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 03/02/1997 11 09/01/1997
1011308 INES MOREIRA DA COSTA JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA JUIZ AUXILIAR DA CORREGEDORIA 1ª Vara de Fazenda Pública da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 03/02/1997 6 09/01/1997
2035332 JUCINEY SOARES MAIA ANALISTA DE SISTEMAS Seção de Sistemas de Apoio Ao Judiciário Estatutário (a) 11/03/1997 0040/1997-PR 09/01/1997
2035359 FRANCIS DINIZ AFONSO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Glodner Luiz Pauletto Estatutário (a) 14/03/1997 0022/1997-PR 09/01/1997
2034905 MANOEL PORTELA FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE DESEMBARGADOR (A) II Gabinete do Desembargador Paulo Kiyochi Mori Estatutário (a) 04/02/1997 0033/1997-PR 09/01/1997
1011294 FABIANO PEGORARO FRANCO JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA GRATIFICAÇÃO POR CUMULAÇÃO DE JURISDIÇÃO AGRARIA 4ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 03/02/1997 5 09/01/1997
2034891 MARIA ANESIA PAIVA PATRICIO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório Criminal da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO Estatutário (a) 04/02/1997 0028/1997-PR 09/01/1997
1011340 ANA VALERIA DE QUEIROZ SANTIAGO ZIPPARRO JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 3ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 03/02/1997 10 09/01/1997
2034948 ROSANA CRISTINA VIEIRA DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 04/02/1997 0024/1997-PR 09/01/1997
2035103 RISONEIDE MARIA DA SILVA ALVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL I Divisão de Planejamento, Gestão e Monitoramento Estatutário (a) 04/03/1997 0036/1997-PR 09/01/1997
2035065 GEOMAR DE SOUZA AMORIM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Seção de Atendimento de 1º Nível - Help Desk Estatutário (a) 01/04/1997 0029/1997-PR 09/01/1997
1011316 DUILIA SGROTT REIS JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 10ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 03/02/1997 7 09/01/1997
2034930 ROSANGELA VIEIRA DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO (A) DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA Gabinete da Secretaria da Corregedoria-Geral da Justiça/SCGJ Estatutário (a) 04/02/1997 0027/1997-PR 09/01/1997
2035200 ELCIO GOMES DA SILVA AGENTE DE SEGURANÇA SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO E CARTORÁRIO Seção de Manutenção Patrimonial/Diplan/Dead/Sg/EMERON Estatutário (a) 04/03/1997 0065/1997-PR 22/01/1997
Total de Registros: 2465

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4