Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Dezembro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
2074869 ANDRESSA BARROSO FRANCO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 30/01/2020 2452 29/11/2019
2072050 ANGELA MARIA FABIANO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 3ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 02/03/2018 0196/2018-PR 02/03/2018
2073668 ANLES KELLY RODOLFO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 24/06/2019 873 21/05/2019
2038625 ANTONIO ANDRADE DE CASTRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 29/06/1999 0707/1999-PR 26/05/1999
2071240 ANTONIO ANGELO VILAS BOAS GOMES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 3ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 02/10/2017 1233/2017-PR 09/08/2017
2052890 ANTONIO MARCOS DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 2ª Vara Genérica da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 19/05/2009 0444/2009-PR 07/05/2009
2068826 ARIEL BARROS DE LISBOA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 28/04/2016 0601/2016-PR 07/04/2016
2052784 ARRISSON DENER DE SOUZA MORO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 1ª Vara Genérica da Comarca de Cerejeiras/RO Estatutário (a) 18/05/2009 0443/2009-PR 08/04/2009
2069350 BENEDITO CECINIO CORREA FILHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 2ª Vara de Execuções Fiscais da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 10/10/2016 1897/2016-PR 15/09/2016
2068567 BRUNO JOCA DORIGON TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 4ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 03/03/2016 0074/2016-PR 25/01/2016
2056976 CAMILA CARMELITA BRAGA SOARES DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Miguel Mônico Neto Estatutário (a) 30/11/2010 1359/2010-PR 01/10/2010
2057387 EVERALDO MELO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SUPERVISOR DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 23/03/2011 0133/2011-PR 28/02/2011
2061325 EVERTON FELLINI PEREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 02/09/2013 1236/2013-PR 21/06/2013
2063654 FABIANE MARQUES DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Fiscalização Judicial Estatutário (a) 27/01/2014 3279/2013-PR 26/12/2013
2042029 FABIO ALCARAZ DELGADO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Glodner Luiz Pauletto Estatutário (a) 11/09/2002 1522/2002-PR 12/08/2002
2065673 FABIO GOUVEIA CARNEIRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 03/11/2014 2353/2014-PR 02/09/2014
2056917 FABIO LEVINO DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Distribuidor do Fórum da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 05/11/2010 1328/2010-PR 20/09/2010
2063158 FILIPE BAZETH DURCE DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório Cível da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 28/11/2013 2774/2013-PR 12/11/2013
2055023 FLAVIA LEITE DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 09/11/2009 1017/2009-PR 27/10/2009
2049066 FRANCI FELIX PAIVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 2ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 01/02/2006 3592/2005-PR 30/12/2005
2032325 FRANCISCO CARLOS DE ASSIS ROQUE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Coordenadoria Criminal da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 01/07/1986
2064448 FRANCISCO CARLOS PEREIRA JUNIOR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Gestão de Estoques e Controle Patrimonial Estatutário (a) 12/05/2014 0779/2014-PR 19/03/2014
2055791 FRANQUENEIDE PEREIRA DE ARAUJO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 8ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 02/03/2010 0124/2010-PR 29/01/2010
2046571 FREDSON RICARDO PEREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL III Seção de Incorporação de Bens de Consumo e Permanente Estatutário (a) 12/04/2005 0513/2005-PR 04/03/2005
2045877 GENIVALDO PEREIRA FRANCO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II Administração do Fórum da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO Estatutário (a) 18/11/2004 2408/2004-PR 24/10/2004
2056216 GIANE SACHINI CAPITANIO SIQUEIRA RODRIGUES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 09/04/2010 0266/2010-PR 11/03/2010
2037807 JULIO CESAR GALIOTTO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 06/11/1998 1472/1998-PR
2071509 JUNIANE MADALENE SOARES EVANGELISTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 1ª Vara de Execuções Fiscais da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 14/12/2017 1508/2017-PR 28/11/2017
2055325 JURACY CARDOSO DE CARVALHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 07/01/2010 1166/2009-PR 09/12/2009
2050250 KATIA REGINA GUIMARAES DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 12/06/2006 1696/2006-PR 12/05/2006
Total de Registros: 2454

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4