Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Julho/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2035111 EMANUELLE FERREIRA LIMA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete do 3º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 04/03/1997 0222/1997-PR 21/02/1997
2035286 JANAYNAH QUEIROZ ROSA LIMA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE JURÍDICO Departamento do Conselho da Magistratura Estatutário (a) 11/03/1997 0226/1997-PR 21/02/1997
2035367 MARLENE JACINTA DINON TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da Vara da Auditoria Militar da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 18/03/1997 0221/1997-PR 21/02/1997
2035154 LUCIA HELENA SOUZA DE CASTRO PAIVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE DESEMBARGADOR (A) I Gabinete do Desembargador Miguel Mônico Neto Estatutário (a) 04/03/1997 0224/1997-PR 21/02/1997
2035146 PAULO ROBERTO DA SILVA FLORES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL I Seção de Processamento da Contratação e Cadastro Estatutário (a) 04/03/1997 0233/1997-PR 21/02/1997
2035120 MONICA LEITE CABRAL VIEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório da Vara da Auditoria Militar da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 04/03/1997 0232/1997-PR 21/02/1997
2035090 LILIAN DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 04/03/1997 0218/1997-PR 21/02/1997
2035278 MARCIA DUARTE DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE ADMINISTRATIVO Gabinete de Governança Estatutário (a) 11/03/1997 0230/1997-PR 21/02/1997
2035383 SAMANTHA DAS NEVES LEBRE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) ESPECIAL II Assessoria de Qualidade Em Serviços Estatutário (a) 20/03/1997 0302/1997-PR 28/02/1997
2035235 IVAN CORTE DE AQUINO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Correspondência e Mensageria Estatutário (a) 11/03/1997 0303/1997-PR 28/02/1997
2035260 CILENE ROCHA MEIRA MORHEB TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) COORDENADOR (A) I Coordenadoria do Pleno da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 11/03/1997 0307/1997-PR 28/02/1997
2035375 ADRIANO FERNANDES DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) JURÍDICO (A) Assessoria Jurídica da Secretaria Administrativa Estatutário (a) 20/03/1997 0300/1997-PR 28/02/1997
2035391 MUZAMAR MARIA RODRIGUES SOARES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 20/03/1997 0314/1997-PR 04/03/1997
2035413 IRAN SOARES DA SILVA CONTADOR (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Controle de Contas Estatutário (a) 19/03/1997 0332/1997-PR 14/03/1997
2035588 JOSE RICARDO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Coordenadoria da Infância e Juventude/CGJ/TJRO Estatutário (a) 16/04/1997 0361/1997-PR 14/03/1997
2035529 MARIA CELIA SALES DE ARAUJO MAGALHAES PINTO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 07/04/1997 0382/1997-PR 24/03/1997
2035707 IVANILDA MARIA DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 25/04/1997 0383/1997-PR 24/03/1997
2035839 ADRIANO MARCAL DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CENTRAL DE ATENDIMENTO Central de Atendimento da Comarca de Cacoal Estatutário (a) 02/05/1997 0405/1997-PR 24/03/1997
2035685 CLODOALDO APARECIDO CARNELOSSI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE NÚCLEO II Núcleo de Informática da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 22/04/1997 0401/1997-PR 24/03/1997
2035600 MARIA LUZINETE CORREIA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 16/04/1997 0391/1997-PR 24/03/1997
2035626 DARWIN ALEXOPULOS JUSTINIANO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SUPERVISOR DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Costa Marques/RO Estatutário (a) 15/04/1997 0389/1997-PR 24/03/1997
2035596 PAULO RICARDO DAS CHAGAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR (A) Seção Cível do Nucomed da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 14/04/1997 0388/1997-PR 24/03/1997
2036169 KLAUBER GUEDES CARDOSO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE TÉCNICO II Juiz Auxiliar 1/CGJ Estatutário (a) 23/06/1997 0443/1997-PR 03/04/1997
2035561 EDILSON NATALINO DA SILVA FERNANDES AGENTE DE SEGURANÇA CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Suporte Aos Contratos Das Comarcas Estatutário (a) 16/04/1997 0464/1997-PR 08/04/1997
2035570 JOAO GOMES DA SILVA FILHO AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Apoio Operacional/COSEPH Estatutário (a) 16/04/1997 0467/1996-PR 08/04/1997
2035880 AZAMOR LOPES DE LUCENA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO Serviço de Atermação da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 21/05/1997 0503/1997-PR 18/04/1997
2035502 ROSEMEIRE LEME MOLLERO BRUSTOLON TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 08/04/1997 0385/1997-PR 24/04/1997
2035812 JOSE MIGUEL DE LIMA CONTADOR (A) DIRETOR (A) DE DEPARTAMENTO Departamento Administrativo/Sg/EMERON Estatutário (a) 06/05/1997 0533/1997-PR 25/04/1997
2035944 MARIA DE FATIMA SILVA CONTADOR (A) COORDENADOR (A) I Auditoria de Pessoal e Contratação Estatutário (a) 04/06/1997 0597/1997-PR 30/04/1997
2036029 GERRY ADRIANO TEIXEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 08/07/1997 0622/1997-PR 08/05/1997
Total de Registros: 2465

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4