Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Dezembro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
2045800 CRISTIAN EUNIDES MAR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Coordenadoria Criminal da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 09/11/2004 1704/2004-PR 20/08/2004
2044790 CRISTIANNYE SANTOS BIAVATI DE MATTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Marcos Alaor Diniz Grangeia Estatutário (a) 17/05/2004 0597/2004-PR 13/04/2004
2066858 DANIELA CARLA DE SOUZA CONCEICAO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da Vara de Delitos de Tóxicos da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 22/04/2015 0833/2015-PR 01/04/2015
2049643 DANIELY AMADIO DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão de Planejamento, Gestão e Monitoramento Estatutário (a) 27/03/2006 0659/2006-PR 24/02/2006
2062984 DANILO UILSON MATTOS PASSU TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 18/11/2013 2151/2013-PR 17/09/2013
2068184 DAVID WILLIAN BARROSO SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE TÉCNICO I Escritório de Planejamento de Contratações Estatutário (a) 22/02/2016 0074/2016-PR 25/01/2016
2056313 DAYSE CRISTINA MOREIRA BAZETH TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 28/04/2010 0266/2010-PR 11/03/2010
2065460 DIEGO DO PRADO FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 23/09/2014 2353/2014-PR 02/09/2014
2037963 GISA CARLA DA SILVA MEDEIROS LESSA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 4ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 22/02/1999 1823/1998-PR 11/12/1998
2065100 GISIBEL DIAS DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO Estatutário (a) 05/08/2014 1731/2014-PR 09/07/2014
2039940 GUILHERME PITTER MOREIRA MAIA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório Contador do Fórum da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 13/06/2000 0816/2000-PR 30/05/2000
2073323 IGOR ALBUQUERQUE PONTES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 27/05/2019 730 25/04/2019
2069806 IOSNIQUISSON ALEX BRAGA DE SA COSTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 14/03/2017 0113/2017-PR 16/02/2017
2070944 ISRAIANE ELEN DE SOUZA OLIVEIRA VIANA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 09/08/2017 1164/2017-PR 13/07/2017
2060728 IVACIR DALACOSTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 01/08/2013 1373/2013-PR 05/07/2013
2035707 IVANILDA MARIA DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 4ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 25/04/1997 0383/1997-PR 24/03/1997
2063026 JACOB RODRIGUES NERY TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE TÉCNICO II Divisão de Correição Extrajudicial/Depex/SCGJ Estatutário (a) 19/11/2013 2216/2013-PR 23/09/2013
2067269 JANINE LUDMILLA CHERRI OGRODOWCZYK TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 18/05/2015 0737/2015-PR 24/03/2015
2043726 LUCIARA FREIRE ROCHA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 11/06/2003 0728/2003-PR 30/04/2003
2067552 LUCIMAR CANDIDA DE LIMA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão de Correição Permanente Estatutário (a) 12/08/2015 0598/2015-PR 11/03/2015
2044455 LUCINDA DA CRUZ BARROS PALMAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 21/01/2004 2344/2003-PR 19/12/2003
2037335 LUCIVALDO PORTELA BATISTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 15/05/1998 0640/1998-PR 29/04/1998
2044838 LUIZ DA SILVA FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO Estatutário (a) 25/05/2004 0660/2004-PR 20/04/2004
2054043 MANUELLA NOGUEIRA DIAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete do 2º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 01/07/2009 0545/2009-PR 03/06/2009
2066149 MARCELO BUENO LEITE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 20/01/2015 3093/2014-PR 05/11/2014
2035278 MARCIA DUARTE DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO (A) DA CORREGEDORIA-GERAL DA JUSTIÇA Gabinete da Secretaria da Corregedoria-Geral da Justiça/SCGJ Estatutário (a) 11/03/1997 0230/1997-PR 21/02/1997
2052539 MARCIA ELAINE DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 13/05/2009 0428/2009-PR 07/05/2009
2036495 MARCIA KANAZAWA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 06/08/1997 1029/1997-PR 08/07/1997
2040115 MARCOS ANTONIO AMUTARIA BARBOSA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) OFICIAL DE GABINETE DE DESEMBARGADOR Gabinete do Desembargador José Torres Ferreira Estatutário (a) 14/08/2000 1177/2000-PR 25/07/2000
2070014 MARCUS MACHADO DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 17/04/2017 0509/2017-PR 23/03/2017
Total de Registros: 2454

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4