Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Julho/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2035871 PEDRO MATHIAS DE FIGUEIREDO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Folha de Pagamento e Execução de Cálculos Estatutário (a) 20/05/1997 0621/1997-PR 08/05/1997
2036320 JESIEL SOUZA DA ROCHA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Planejamento Orçamentário de Pessoal e Controles Estatutário (a) 10/07/1997 0864/1997-PR 16/05/1997
2036010 AILSON SOUZA DE FRANCA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 11/06/1997 0696/1997-PR 16/05/1997
2036274 MARIA DORALICE FREITAS DE SOUZA MENDES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 24/06/1997 0706/1997-PR 19/05/1997
2036088 LAUDENI MARIA DE SOUZA BARELO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 11/06/1997 0701/1997-PR 19/05/1997
2036037 NILDO KETES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Cacoal Estatutário (a) 11/06/1997 0705/1997-PR 19/05/1997
2035979 SERGIO MOREIRA BARBOSA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 02/06/1997 0699/1997-PR 19/05/1997
2035960 SAMIA PIMENTEL DE CARVALHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da Vara de Execuções de Penas e Medidas Alternativas da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 04/06/1997 0697/1997-PR 19/05/1997
2035936 MARCOS ANTONIO ALVES GRANGEIRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Distribuidor do Fórum da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 28/05/1997 0694/1997-PR 19/05/1997
2036134 CLAUDIO ALEXANDER SPREY TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Criminal Das Varas Genéricas da Comarca de Colorado do Oeste/RO Estatutário (a) 17/06/1997 0712/1997-PR 19/05/1997
2036177 JONAS DE LACERDA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Cerejeiras Estatutário (a) 17/06/1997 0714/1997-PR 19/05/1997
2036053 ROBERSON DANIEL GOMES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 09/06/1997 0711/1997-PR 19/05/1997
2036070 EDSEIA PIRES DE SOUSA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 11/06/1997 0722/1997-PR 22/05/1997
2036185 HERNANDES AUGUSTO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 16/06/1997 0719/1997-PR 22/05/1997
2036193 ANA ROSA DE ANDRADE FONTENELLE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Seção de Atendimento a Sistemas - 2º Nível Estatutário (a) 19/06/1997 0717/1997-PR 22/05/1997
2036282 SALETE DOSOLINA FOLADOR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 30/06/1997 0718/1997-PR 22/05/1997
2036215 HUGO CESAR CANDIDO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE NÚCLEO II Núcleo de Informática da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 19/06/1997 0721/1997-PR 22/05/1997
2036100 RONE DA SILVA RAMOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 18/06/1997 0740/1997-PR 23/05/1997
2036398 WOLNEY ANTONIO FERREIRA DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Correspondência e Mensageria Estatutário (a) 24/07/1997 0741/1997-PR 23/05/1997
2036118 ANSELMO DE LIMA BELO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 09/07/1997 0738/1997-PR 23/05/1997
2036231 MARTA DE JESUS BRITE DOS SANTOS TRONDOLI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 19/06/1997 0746/1997-PR 30/05/1997
2036290 SONIA MARA DAL MORO BORGES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 02/07/1997 0750/1997-PR 30/05/1997
2036363 JUCILENE NOGUEIRA ROMANINI MATTIUZI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Miguel Mônico Neto Estatutário (a) 10/07/1997 0838/1997-PR 12/06/1997
2036371 GILSON DA SILVA BARBOSA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da Vara Criminal da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 11/07/1997 0836/1997-PR 12/06/1997
2036347 JOAO CARLOS LEAO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 09/07/1997 0869/1997-PR 17/06/1997
2036495 MARCIA KANAZAWA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR (A) Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 06/08/1997 1029/1997-PR 08/07/1997
2036436 CINTIA VECCHI DE CARVALHO FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CENTRAL DE ATENDIMENTO Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 01/08/1997 1026/1997-PR 08/07/1997
2036584 LUCINEIDE SOUZA MEIRELES ALVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 05/09/1997 1042/1997-PR 08/07/1997
2036401 ISMAR HILARIO TESCH TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR (A) Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 21/07/1997 1039/1997-PR 08/07/1997
2036525 MARIA EDGLEIDE BESSA HOLANDA DE NEGREIROS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) ESPECIAL I Assessoria Especial da Presidência Estatutário (a) 19/08/1997 1045/1997-PR 08/07/1997
Total de Registros: 2465

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4