Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Junho/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
1011316 DUILIA SGROTT REIS JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 10ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 03/02/1997 7 09/01/1997
1010751 OSNY CLARO DE OLIVEIRA JUNIOR DESEMBARGADOR (A) PRESIDENTE DE CÂMARA; VICE-PRESIDENTE 1ª Câmara Criminal Magistrado (a) 07/03/1990 238 06/03/1990
1010794 JOSE JORGE RIBEIRO DA LUZ DESEMBARGADOR (A) PRESIDENTE DE CÂMARA 1ª Câmara Criminal Magistrado (a) 07/03/1990 232 06/03/1990
1010980 JOSE ANTONIO ROBLES DESEMBARGADOR (A) CORREGEDOR 1ª Câmara Criminal Magistrado (a) 01/09/1992 176 28/08/1992
1010891 JORGE LUIZ DOS SANTOS LEAL DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Criminal Magistrado (a) 18/10/1991 32 18/10/1991
1010409 SANSAO BATISTA SALDANHA DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Cível Magistrado (a) 25/01/1985 0 22/01/1985
1011723 ROWILSON TEIXEIRA DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Cível Magistrado (a) 13/08/2001 0 02/07/2001
1010620 RADUAN MIGUEL FILHO DESEMBARGADOR (A) GRATIFICAÇÃO DIRETOR DA ESCOLA DA MAGISTRATURA; PRESIDENTE DE CÂMARA 1ª Câmara Cível Magistrado (a) 07/12/1987 0 20/11/1987
1010727 DANIEL RIBEIRO LAGOS DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Especial Magistrado (a) 07/12/1987 0 27/11/1987
1010883 GLODNER LUIZ PAULETTO DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Especial Magistrado (a) 18/10/1991 37 18/10/1991
1012428 GILBERTO BARBOSA BATISTA DOS SANTOS DESEMBARGADOR (A) PRESIDENTE DE CÂMARA 1ª Câmara Especial Magistrado (a) 21/11/2011 24/10/2011
1012487 LARISSA PINHO DE ALENCAR LIMA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Magistrado (a) 22/02/2013 92 19/02/2013
1012355 ROGERIO MONTAI DE LIMA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Cacoal/RO Magistrado (a) 01/08/2008 493 30/06/2008
1012380 LEONARDO MEIRA COUTO JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Guajará-Mirim/RO Magistrado (a) 01/08/2008 496 30/06/2008
1011103 VALDECIR RAMOS DE SOUZA JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 3ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 14/03/1994 49 10/03/1994
1011014 FRANCISCO BORGES FERREIRA NETO JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 01/09/1992 179 28/08/1992
1011804 LILIANE PEGORARO BILHARVA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO Magistrado (a) 30/04/2003 140 10/04/2003
1011766 DEISY CRISTHIAN LORENA DE OLIVEIRA FERRAZ JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Magistrado (a) 30/04/2003 136 10/04/2003
1011910 EMY KARLA YAMAMOTO JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Magistrado (a) 10/09/2004 467 08/09/2004
1012690 LUCAS NIERO FLORES JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim/RO Magistrado (a) 12/01/2015 1238 30/12/2014
1012320 LUIS MARCELO BATISTA DA SILVA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO Magistrado (a) 01/08/2008 490 30/06/2008
1011774 JOSE ANTONIO BARRETTO JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 30/04/2003 137 10/04/2003
1012622 SIMONE DE MELO JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Magistrado (a) 08/04/2013 216 04/04/2013
1012550 MARCIA ADRIANA ARAUJO FREITAS JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Pimenta Bueno/RO Magistrado (a) 22/02/2013 99 19/02/2013
1011855 MARCIA CRISTINA RODRIGUES MASIOLI JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 10/09/2004 461 08/09/2004
1012584 ARTUR AUGUSTO LEITE JUNIOR JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO Magistrado (a) 22/02/2013 102 19/02/2013
1011863 ANDRESSON CAVALCANTE FECURY JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Magistrado (a) 10/09/2004 462 08/09/2004
1012495 HEDY CARLOS SOARES JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Genérica da Comarca de Buritis Magistrado (a) 22/02/2013 93 19/02/2013
1012606 FABRIZIO AMORIM DE MENEZES JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Genérica da Comarca de Cerejeiras/RO Magistrado (a) 22/02/2013 104 19/02/2013
1011588 LEONEL PEREIRA DA ROCHA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Genérica da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Magistrado (a) 05/02/2001 4 03/01/2001
Total de Registros: 2425

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4