Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Novembro/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2053519 LUCIANA LIMA MARTINS PSICÓLOGO (A) Núcleo de Justiça Restaurativa Estatutário (a) 05/06/2009 0478/2009-PR 21/05/2009 40h
2053616 ELIVANIA PATRICIA DE LIMA ASSISTENTE SOCIAL Núcleo de Justiça Restaurativa Estatutário (a) 05/06/2009 0512/2009-PR 26/05/2009 40h
1011316 DUILIA SGROTT REIS JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 10ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 03/02/1997 7 09/01/1997 40h
1010980 JOSE ANTONIO ROBLES DESEMBARGADOR (A) CORREGEDOR 1ª Câmara Criminal Magistrado (a) 01/09/1992 176 28/08/1992 40h
1010891 JORGE LUIZ DOS SANTOS LEAL DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Criminal Magistrado (a) 18/10/1991 32 18/10/1991 40h
1010751 OSNY CLARO DE OLIVEIRA JUNIOR DESEMBARGADOR (A) PRESIDENTE DE CÂMARA; VICE-PRESIDENTE 1ª Câmara Criminal Magistrado (a) 07/03/1990 238 06/03/1990 40h
1010930 VALDECI CASTELLAR CITON DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Criminal Magistrado (a) 18/10/1991 35 18/10/1991 40h
1010409 SANSAO BATISTA SALDANHA DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Cível Magistrado (a) 25/01/1985 0 22/01/1985 40h
1011723 ROWILSON TEIXEIRA DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Cível Magistrado (a) 13/08/2001 0 02/07/2001 40h
1010620 RADUAN MIGUEL FILHO DESEMBARGADOR (A) GRATIFICAÇÃO DIRETOR DA ESCOLA DA MAGISTRATURA; PRESIDENTE DE CÂMARA 1ª Câmara Cível Magistrado (a) 07/12/1987 0 20/11/1987 40h
1010883 GLODNER LUIZ PAULETTO DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Especial Magistrado (a) 18/10/1991 37 18/10/1991 40h
1010727 DANIEL RIBEIRO LAGOS DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Especial Magistrado (a) 07/12/1987 0 27/11/1987 40h
1012428 GILBERTO BARBOSA BATISTA DOS SANTOS DESEMBARGADOR (A) PRESIDENTE DE CÂMARA 1ª Câmara Especial Magistrado (a) 21/11/2011 24/10/2011 40h
1012487 LARISSA PINHO DE ALENCAR LIMA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Magistrado (a) 22/02/2013 92 19/02/2013 40h
1012355 ROGERIO MONTAI DE LIMA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Cacoal/RO Magistrado (a) 01/08/2008 493 30/06/2008 40h
1012380 LEONARDO MEIRA COUTO JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Guajará-Mirim/RO Magistrado (a) 01/08/2008 496 30/06/2008 40h
1011103 VALDECIR RAMOS DE SOUZA JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 3ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 14/03/1994 49 10/03/1994 40h
1011804 LILIANE PEGORARO BILHARVA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO Magistrado (a) 30/04/2003 140 10/04/2003 40h
1011766 DEISY CRISTHIAN LORENA DE OLIVEIRA FERRAZ JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Magistrado (a) 30/04/2003 136 10/04/2003 40h
1011910 EMY KARLA YAMAMOTO ROQUE JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Magistrado (a) 10/09/2004 467 08/09/2004 40h
1012690 LUCAS NIERO FLORES JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim/RO Magistrado (a) 12/01/2015 1238 30/12/2014 40h
1012320 LUIS MARCELO BATISTA DA SILVA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO Magistrado (a) 01/08/2008 490 30/06/2008 40h
1011774 JOSE ANTONIO BARRETTO JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 30/04/2003 137 10/04/2003 40h
1012622 SIMONE DE MELO JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Magistrado (a) 08/04/2013 216 04/04/2013 40h
1012550 MARCIA ADRIANA ARAUJO FREITAS JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Pimenta Bueno/RO Magistrado (a) 22/02/2013 99 19/02/2013 40h
1011855 MARCIA CRISTINA RODRIGUES MASIOLI JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 10/09/2004 461 08/09/2004 40h
1012584 ARTUR AUGUSTO LEITE JUNIOR JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO Magistrado (a) 22/02/2013 102 19/02/2013 40h
1011863 ANDRESSON CAVALCANTE FECURY JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Magistrado (a) 10/09/2004 462 08/09/2004 40h
1012495 HEDY CARLOS SOARES JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Genérica da Comarca de Buritis Magistrado (a) 22/02/2013 93 19/02/2013 40h
1012606 FABRIZIO AMORIM DE MENEZES JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Genérica da Comarca de Cerejeiras/RO Magistrado (a) 22/02/2013 104 19/02/2013 40h
Total de Registros: 2713

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4