Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Novembro/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
2040620 ARACY REGINA NANTES AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 28/02/2001 0019/2001-PR 08/01/2001 40h
2070006 CLAUDIUS SOUZA RAMOS CORDEIRO ANALISTA DE SISTEMAS Departamento de Estratégia e Governança de TIC Estatutário (a) 17/04/2017 0430/2017-PR 10/03/2017 40h
2036134 CLAUDIO ALEXANDER SPREY TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Criminal Das Varas Genéricas da Comarca de Colorado do Oeste/RO Estatutário (a) 17/06/1997 0712/1997-PR 19/05/1997 40h
2065720 CLAUDINEIA GOMES BRITO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da Vara Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 10/11/2014 2774/2014-PR 09/10/2014 40h
2066785 CLAUDINEI PESSOA PAIVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 22/04/2015 0833/2015-PR 01/04/2015 40h
2057280 CLAUDIA RAMOS LOPES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 15/03/2011 0120/2011-PR 21/02/2011 40h
2045907 CLAUDIA MARIELLI DA SILVA DENTI SENA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) OFICIAL DE GABINETE DE DESEMBARGADOR Gabinete do Desembargador Raduan Miguel Filho Estatutário (a) 25/11/2004 2495/2004-PR 10/11/2004 40h
2066505 CLAUDENIR RODRIGUES NASCIMENTO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Cacoal Estatutário (a) 18/03/2015 0426/2015-PR 20/02/2015 40h
2054515 CINTIA CRISTINA RODRIGUES FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 24/08/2009 0820/2009-PR 07/08/2009 40h
2050099 CINTHIA MENDES CABRAL TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Aquisição e Contratação/Diplan/Dead/Sg/EMERON Estatutário (a) 29/05/2006 1660/2006-PR 11/05/2006 40h
2043220 CHARLES BARROSO COSTA AGENTE DE SEGURANÇA SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO E CARTORÁRIO Departamento de Engenharia e Arquitetura Estatutário (a) 07/03/2003 0002/2003-PR 03/01/2003 40h
2040220 CATIA CRISTINA DA SILVA ASSISTENTE SOCIAL Núcleo Psicossocial da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 03/10/2000 1456/2000-PR 13/09/2000 40h
2033631 CARLOS MARTINS VERA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Núcleo de Apoio Ao Usuário do 2º Grau/Sj Estatutário (a) 05/02/1996 40h
2041642 CARLOS JOSE NASCIMENTO DE CASTRO AGENTE DE SEGURANÇA CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Empenhos Estatutário (a) 10/07/2002 1102/2002-PR 11/07/2002 40h
2069768 CARLOS GONCALVES TAVARES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 15/02/2017 2670/2016-PR 19/12/2016 40h
2039427 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA ALVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 06/01/2000 1618/1999-PR 30/11/1999 40h
8029806 CARLOS ADRIANO DE ALMEIDA MOURA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 01/09/2022 40h
2066874 CARLA REGINA DE ANDRADE OFICIAL DE JUSTIÇA Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 22/04/2015 0833/2015-PR 01/04/2015 40h
2057166 CARLA MEIRIANE DE ALMEIDA COSTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão de Acompanhamento e Desenvolvimento de Carreiras Estatutário (a) 17/01/2011 1627/2010-PR 21/12/2010 40h
2049236 CARINA APARECIDA ALVES FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Sansão Batista Saldanha Estatutário (a) 15/07/2019 1258 03/07/2019 40h
2058987 CAMILA ANDRESSA KISCHENER OFICIAL DE JUSTIÇA Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 23/05/2013 0693/2013-PR 23/04/2013 40h
2071126 BRENDA MARA MARTINS DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Planejamento e Orçamento/Diplan/Dead/Sg/EMERON Estatutário (a) 25/08/2017 1233/2017-PR 09/08/2017 40h
2069350 BENEDITO CECINIO CORREA FILHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 10/10/2016 1897/2016-PR 15/09/2016 40h
5020150 BEATRIZ PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório Cível da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 06/09/2022 40h
2065282 BARNETH BEZERRA PEREIRA DA COSTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 04/09/2014 1983/2014-PR 04/08/2014 40h
8030944 BARBARA MOREIRA GHISI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Liquidação Estatutário (a) 01/09/2022 40h
2042223 AZENAIDE ALVES DOS SANTOS NEVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Costa Marques Estatutário (a) 06/09/2002 1466/2002-PR 08/08/2002 40h
5037603 AUGUSTO OLIVEIRA MALHEIROS ECONOMISTA Coordenadoria de Planejamento Institucional e Orçamento Estatutário (a) 11/07/2022 222 13/04/2022 40h
2068443 ATAUAM PASIAN ROBERTO OFICIAL DE JUSTIÇA Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Alta Floresta D'Oeste/RO Estatutário (a) 22/02/2016 0074/2016-PR 25/01/2016 40h
2034247 AROLDO SAVIO MENEZES BARROS AGENTE DE SEGURANÇA MOTORISTA II Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 01/11/1996 1346/1996-PR 17/10/1996 40h
Total de Registros: 2713

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4