Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Agosto/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação Carga Horária Semanal
8048835 CECILIA BOTELHO SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 19/12/2019 2535 05/12/2019 40h
2074524 LAISE SOARES RAMOS DE MOURA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Cacoal Estatutário (a) 16/12/2019 226 02/12/2019 40h
2074435 ALINE SPADETO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 12/12/2019 2452 02/12/2019 40h
8047596 CARLOS EDUARDO MAIA DE GOES SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 12/12/2019 2452 29/11/2019 40h
2074559 AIME SOUSA DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Apoio À Gestão e Fiscalização de Contratos de TIC Estatutário (a) 19/12/2019 2452 29/11/2019 40h
8028125 THAMYRES BROTTO DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 12/12/2019 2452 29/11/2019 40h
2074818 JOSE OLIMPIO CARNEIRO JUNIOR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 20/01/2020 2535 29/11/2019 40h
2074508 ANTONY YURI BAYERL SILVANO OFICIAL DE JUSTIÇA Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Costa Marques/RO Estatutário (a) 12/12/2019 2452 29/11/2019 40h
2074753 FRANCISCO ALMEIDA PINTO RODRIGUES DA COSTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Divisão de Correição Permanente Estatutário (a) 14/01/2020 2452 29/11/2019 40h
2074516 ALLYSSON JACOB DO NASCIMENTO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da Vara da Comarca de Costa Marques/RO Estatutário (a) 12/12/2019 2452 29/11/2019 40h
2074850 PRISCILA BARROS PEREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Gabinete da Secretaria Judiciária do 2ºGrau Estatutário (a) 30/01/2020 2452 29/11/2019 40h
2074575 MARCO ANTONIO DE CASTRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 19/12/2019 2452 29/11/2019 40h
8031711 JHULIENE MACIEL QUIEZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 12/12/2019 2452 29/11/2019 40h
2074877 CLAUDINEI CARVALHO RECCO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 30/01/2020 2452 29/11/2019 40h
2074834 LORENA ANDRESS MOREIRA DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 30/01/2020 2452 29/11/2019 40h
2074796 LETICIA DESTRO DE AGUIAR FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 20/01/2020 2452 29/11/2019 40h
2074567 JOSÉ ANTONIO CLARET PESSOA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 1ª Vara do Tribunal do Júri da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 19/12/2019 2452 29/11/2019 40h
2074540 CASSIA CAMILLA COELHO FRANCO DIAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 19/12/2019 2452 29/11/2019 40h
2074729 CLEMILSON RODRIGUES DE AGUIAR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 10/01/2020 2452 29/11/2019 40h
2074869 ANDRESSA BARROSO FRANCO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 30/01/2020 2452 29/11/2019 40h
2074800 DIEGO DOUGLAS DE SOUZA PEREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 3ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 20/01/2020 2452 29/11/2019 40h
2074532 RAFAEL SOUZA LIMA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 19/12/2019 2452 29/11/2019 40h
2074362 MATEUS GUILHERME LOPES RIBEIRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 28/11/2019 2231 05/11/2019 40h
2074320 LINDOMAR DE JESUS FIRMIANO ASSISTENTE SOCIAL Núcleo Psicossocial da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 19/11/2019 2141 28/10/2019 40h
2070677 SABRINA SOUZA CRUZ TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 17/10/2019 1961 01/10/2019 40h
2074249 PRICILLA DE MELO DOS SANTOS MARTINS ASSISTENTE SOCIAL Seção de Assessoramento Psicossocial Estatutário (a) 21/10/2019 1961 01/10/2019 40h
2067536 VALENTINA MARIA ALVAREZ CATALAN TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 4ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 31/10/2019 1961 01/10/2019 40h
2074273 LUIZ CLAUDIO DE MELO FROTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 6ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 31/10/2019 1961 01/10/2019 40h
2074397 FLORA LORDELO ALMEIDA PINTO RODRIGUES DA COSTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 02/12/2019 1961 01/10/2019 40h
2074257 EVERSON LUCAS OLIVEIRA MELCHIADES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 31/10/2019 1961 01/10/2019 40h
Total de Registros: 2480

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4