Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Junho/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
2048922 CLAUDIA DA SILVA XIMENES DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão de Almoxarifado Estatutário (a) 16/01/2006 3492/2005-PR 27/12/2005
2067145 JHONATHAN BARANOSKI DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 3ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 11/05/2015 0860/2015-PR 07/04/2015
2059550 JESSICA LANE SILVA COLLEDAN TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 13/06/2013 0879/2013-PR 16/05/2013
2061996 JERLIS DOS PASSOS SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Criminal da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO Estatutário (a) 10/10/2013 2216/2013-PR 20/09/2013
2046458 JACIRA KEMPIM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Cacoal Estatutário (a) 03/03/2005 0236/2005-PR 28/01/2005
2035235 IVAN CORTE DE AQUINO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Correspondência e Mensageria Estatutário (a) 11/03/1997 0303/1997-PR 28/02/1997
2070421 ITALO RENATO FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 12/06/2017 1015/2017-PR 26/05/2017
2062062 ISRAEL FRANCISCO LIMA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 10/10/2013 2216/2013-PR 23/09/2013
2072246 IGOR LUIS DE ALENCAR MIRANDA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da Vara Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 02/04/2018 0195/2018-PR 01/03/2018
2059185 HUANDERSON DIAS MARINHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 13/06/2013 0879/2013-PR 16/05/2013
2059576 EDILENE DA SILVA LOPES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) JURÍDICO (A) Assessoria Jurídica da Secretaria de Orçamento e Finanças Estatutário (a) 13/06/2013 0879/2013-PR 16/05/2013
2045214 EDILENE APARECIDA DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 18/08/2004 1560/2004-PR 04/08/2004
2043947 EDIEL SANTA BRIGIDA DAMASCENO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 22/09/2003 1381/2003-PR 20/08/2003
2043882 EDEONILSON SOUZA MORAES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CENTRAL DE ATENDIMENTO Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 18/08/2003 1317/2003-PR 04/08/2003
2064200 DENISE PEREIRA RODRIGUES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE JUDICIÁRIO Coordenadoria do Pleno da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 22/04/2014 0779/2014-PR 19/03/2014
2068656 DENISE CARVALHO MASCARENHAS HOLANDA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 22/03/2016 0074/2016-PR 25/01/2016
2062836 DAVILLA WANNY DE SOUZA OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete do 2º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 07/11/2013 2349/2013-PR 04/10/2013
2051346 DAVI GONCALVES FERREIRA SOBRINHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 5ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 05/05/2009 0362/2009-PR 15/04/2009
2059231 DARIO ROMAO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 13/06/2013 0879/2013-PR 16/05/2013
2049643 DANIELY AMADIO DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL I Divisão de Planejamento, Gestão e Monitoramento Estatutário (a) 27/03/2006 0659/2006-PR 24/02/2006
2064570 DANIELA KARINA SILVA TESTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 4ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 02/06/2014 1243/2014-PR 08/05/2014
2051435 DANIELA CRISTINA DOS SANTOS VIANA DA CRUZ TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete do 1º Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 04/05/2009 0362/2009-PR 15/04/2009
2066858 DANIELA CARLA DE SOUZA CONCEICAO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da Vara de Delitos de Tóxicos da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 22/04/2015 0833/2015-PR 01/04/2015
2064197 DANIEL EUZEBIO DE MORAES JUNIOR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR Seção Cível do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 22/04/2014 0779/2014-PR 19/03/2014
2064421 CYNTHIA CAVALCANTI PERAZZO DA CRUZ TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Jorge Luiz dos Santos Leal Estatutário (a) 12/05/2014 0982/2014-PR 09/04/2014
2048191 CRISTINA MOREIRA DOS REIS GONZAGA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 24/10/2005 2504/2005-PR 03/10/2005
2044595 CLEMERSON LEITE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 22/03/2004 0377/2004-PR 03/03/2004
2066882 CLEDSON PERES DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SUPERVISOR DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 22/04/2015 0833/2015-PR 01/04/2015
2053136 CLEBER RAIMUNDO LUCIO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO Serviço de Atermação da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 29/05/2009 0416/2009-PR 07/05/2009
2045907 CLAUDIA MARIELLI DA SILVA DENTI SENA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) OFICIAL DE GABINETE DE DESEMBARGADOR Gabinete do Desembargador Raduan Miguel Filho Estatutário (a) 25/11/2004 2495/2004-PR 10/11/2004
Total de Registros: 2425

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4