Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Abril/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
2057000 CRISTIANE SALES MACHADO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE SESSÃO Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 13/12/2010 1612/2010-PR 09/12/2010
2066726 CRISTINA RODRIGUES COSTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 22/04/2015 0709/2015-PR 20/03/2015
2063395 CRISTINA TIENGO SILVA PSICÓLOGO (A) Núcleo Psicossocial da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 18/12/2013 2909/2013-PR 03/12/2013
2038803 DAGMAR PEREIRA DE MORAIS OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 14/07/1999 0791/1999-PR 15/06/1999
1011464 DALMO ANTONIO DE CASTRO BEZERRA JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 5ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 24/09/1997 369 18/09/1997
2034735 DALVA POLI TESCH TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO Serviço de Atermação da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 04/02/1997 1564/1996-PR 12/12/1996
2064197 DANIEL EUZÉBIO DE MORAES JÚNIOR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR Seção Cível do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 22/04/2014 0779/2014-PR 19/03/2014
2041979 DANIELLA DE SOUZA E PEREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL I Coordenadoria de Modernização Institucional Estatutário (a) 11/09/2002 1556/2002-PR 13/08/2002
2045850 DARIA SOUZA DA SILVA NETA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR Seção dos Juizados Especiais do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 18/11/2004 2461/2004-PR 05/11/2004
2059231 DARIO ROMAO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 13/06/2013 0879/2013-PR 16/05/2013
25852 DARLY BEZERRA CUNHA DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Planejamento de Pós-Graduação/Diped/Deped/Sg/EMERON Estatutário (a) 03/06/1986 0545/1986-PR 02/05/1986
2060663 DENIS DE PAULA ARAUJO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 01/08/2013 1236/2013-PR 21/06/2013
2047802 DIDIMO XAVIER DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Estatística e Análises Gerenciais Estatutário (a) 01/07/2005 1317/2005-PR 02/06/2005
2054698 DIEGO PORTELA VERAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE JUDICIÁRIO Coordenadoria Criminal da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 31/08/2009 0820/2009-PR 07/08/2009
2062240 DIEGO SCHULTZ DE MORAIS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SUPERVISOR DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 14/10/2013 2216/2013-PR 20/09/2013
2070340 DIEGO SOUZA DA SILVA CONTADOR (A) COORDENADOR (A) III Centro de Custos, Informação e Estatística Estatutário (a) 01/06/2017 0836/2017-PR 04/05/2017
2073889 DIOGENES FERREIRA DO PRADO NETO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 15/07/2019 1101 14/06/2019
2061791 DOUGLAS JUNIOR AZEVEDO SIMOES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 3ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 07/10/2013 2142/2013-PR 12/09/2013
2062267 EDINEI PAULO DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 2ª Vara Genérica da Comarca de Cerejeiras/RO Estatutário (a) 14/10/2013 2216/2013-PR 20/09/2013
2042614 EDNA GOMES DE OLIVEIRA TELEFONISTA CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 15/10/2002 1791/2002-PR 20/09/2002
2049570 EDSON DOS SANTOS TECHIO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 16/03/2006 0654/2006-PR 24/02/2006
2039656 EDSON KESTER AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 13/03/2000
2059533 EDSON LOBO FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 2ª Vara de Execuções Fiscais da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 13/06/2013 0879/2013-PR 16/05/2013
2061929 EDUARDO ALEXIS CAVALCANTE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR Seção Cível do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 08/10/2013 1727/2013-PR 07/08/2013
1011626 EDUARDO FERNANDES RODOVALHO DE OLIVEIRA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 2ª ENTRÂNCIA Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Rolim de Moura/RO Magistrado (a) 05/02/2001 8 03/01/2001
2066130 EDUARDO HENRIQUE GABIATTI OFICIAL DE JUSTIÇA Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO Estatutário (a) 19/01/2015 3408/2014-PR 18/12/2014
2043785 EDUARDO LUIZ WILL BEZERRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE DEPARTAMENTO Departamento de Engenharia e Arquitetura Estatutário (a) 04/07/2003 0907/2003-PR 04/06/2003
2040565 EDUARDO OLIVEIRA ALVES AGENTE DE SEGURANÇA SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO E CARTORÁRIO Núcleo de Análise de Dados Processuais do 2º Grau/Sj Estatutário (a) 20/02/2001 0174/2001-PR 30/01/2001
2040514 EGNALDO DE OLIVEIRA LIMA AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 26/01/2001 2027/2000-PR 21/12/2000
20524 ELENA LUIZA MEHES OFICIAL CONTADOR Cartório Contador do Fórum da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 03/07/1984 0347/1984-PR 18/06/1984
Total de Registros: 2425

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4