Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Abril/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
2065444 MARCELO ANTONIO DOS SANTOS NASCIMENTO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete do 4º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 23/09/2014 2353/2014-PR 02/09/2014
2066149 MARCELO BUENO LEITE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Central de Atendimento da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 20/01/2015 3093/2014-PR 05/11/2014
2068150 MARCELO FREIRE DE SENA CONTADOR (A) Assessoria Jurídica e Controle Estatutário (a) 22/02/2016 0074/2016-PR 25/01/2016
2041030 MARCELO LACERDA LINO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE DEPARTAMENTO Departamento de Aquisições e Gestão de Patrimônio Estatutário (a) 01/08/2019
2052539 MARCIA ELAINE DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 13/05/2009 0428/2009-PR 07/05/2009
2064537 MARCILIO TAKETA RIBEIRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete do Juizado da Fazenda Pública da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 02/06/2014 1243/2014-PR 08/05/2014
2042053 MARCIO MAMINHAK CRISPIM LEITE ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE NÚCLEO II Núcleo de Informática da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 09/09/2002 1557/2002-PR 13/08/2002
1011197 MARCOS ALBERTO OLDAKOWSKI JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 5ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 14/03/1994 58 10/03/1994
2035014 MARIA DA CONCEICAO LEMOS DE FARIAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL III Seção de Gestão de Estoques e Controle Patrimonial Estatutário (a) 04/02/1997 1522/1996-PR 12/12/1996
2052768 MARIA EDINEIA DA CUNHA OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 21/05/2009 0384/2009-PR 23/04/2009
2072432 MARIA GILZONIA MOTA SILVA ASSISTENTE SOCIAL CHEFE DE NÚCLEO Núcleo Psicossocial da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 11/06/2018 0421/2018-PR 23/04/2018
2037084 MARIA LUCIA DA SILVA MACHADO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Cadastro de Processo Funcional Estatutário (a) 19/03/1998 0272/1998-PR 20/02/1998
2069377 MARINA BRITO DO CASAL TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 4ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 13/10/2016 1824/2016-PR 06/09/2016
2041103 MARINALDA DO NASCIMENTO LOPES SERVIÇOS GERAIS CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Seção dos Juizados Especiais do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 11/03/2002 0381/2002-PR 20/02/2002
2040000 MARINES TIEGS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 27/06/2000 0864/2000-PR 06/06/2000
1011081 MARIO JOSE MILANI E SILVA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 4ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Magistrado (a) 14/03/1994 47 10/03/1994
2062364 MAYARA NEGRO ZOCHE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 16/10/2013 2216/2013-PR 20/03/2013
2042142 MELQUISEDEQUE NUNES DE ALENCAR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 06/09/2002 1391/2002-PR 23/07/2002
2070685 MERCIA DUTRA MACHADO TORRES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório da Vara Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 20/07/2017 1095/2017-PR 28/06/2017
2072955 MICHAEL BREDA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 23/11/2018 0039/2018-PR 11/01/2018
2071851 MIGUEL IVONILSON CORDEIRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE 2º Juízo da Vara Única da Comarca de Machadinho D’Oeste/RO Estatutário (a) 25/01/2018 0039/2018-PR 11/01/2018
2033763 MIGUEL SOARES CARDOSO AGENTE DE SEGURANÇA MOTORISTA II Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 11/03/1996 0269/1996-PR 28/02/1996
2056780 MILTON CORREIA DOS SANTOS FILHO OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Mandados da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 04/10/2010 1105/2010-PR 03/08/2010
2052504 MIRIAM MIRANDA MARTINS OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO Estatutário (a) 18/05/2009 0425/2009-PR 07/05/2009
2046296 MITSON MOTA DE MATTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 25/02/2005 0248/2005-PR 01/02/2005
2037572 MOZART HO TONG NOBRE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 21/09/1998 1161/1998-PR 17/08/1998
2056690 MÁRCIA DE CASTRO CHAVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 03/09/2010 1014/2010-PR 15/07/2010
2052091 NATALIA CARINE DE SOUZA GONCALVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 11/05/2009 0361/2009-PR 15/04/2009
2045443 NEIDE SALGADO DE MELO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE JUIZ Gabinete da 3ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 16/09/2004 1687/2004-PR 20/08/2004
2043394 NEILTON SÓRIA GALVÃO ANALISTA DE SISTEMAS Seção de Sistemas de 2º Grau Estatutário (a) 27/03/2003 0435/2003-PR 11/03/2003
Total de Registros: 2425

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4