Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Abril/2022
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
2037629 NELIS CARLOS DE SOUZA JUNIOR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Núcleo de Informática da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 01/10/1998 1334/1998-PR 17/09/1998
2053624 NEUMA OLIVEIRA SOUTO DORIA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Assessoria de Comunicação/Sg/EMERON Estatutário (a) 05/06/2009 0477/2009-PR 21/05/2009
2062283 NILSON SOUZA SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 2ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 14/10/2013 2216/2013-PR 20/09/2013
2044358 ORQUIDEA MONTEIRO DE SOUSA ASSISTENTE SOCIAL Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 18/12/2003 2183/2003-PR 05/12/2003
1010751 OSNY CLARO DE OLIVEIRA JUNIOR DESEMBARGADOR (A) PRESIDENTE DE CÂMARA; VICE-PRESIDENTE 1ª Câmara Criminal Magistrado (a) 07/03/1990 238 06/03/1990
2046342 OZENIRA JUSTINA SANTIAGO LOVO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Administração do Fórum da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 25/02/2005 0349/2005-PR 15/02/2005
2048728 PAULA ANDREIA PEREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Admissão e Movimentação de Pessoal Estatutário (a) 15/12/2005 2734/2005-PR 21/10/2005
2056402 PAULA JARUZO DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II Administração do Fórum da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 10/05/2010 0266/2010-PR 11/03/2010
2030705 PAULO CESAR JARDIM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Núcleo de Informática da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 11/07/1989 0889/1989-PR 01/06/1989
2069938 PAULO LEANDRO FARIAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO Serviço de Atermação da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO Estatutário (a) 03/04/2017 0509/2017-PR 23/03/2017
2066084 PAULO PEREIRA XISTO FILHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 19/01/2015 3334/2014-PR 05/12/2014
40851 PAULO SERGIO VIEIRA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão Financeira Estatutário (a) 02/02/1988
2061007 QUELIANE CRISTINA CASTRO COSTA BATISTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão de Remuneração e Política Salarial Estatutário (a) 30/08/2013 1727/2013-PR 07/08/2013
2068966 RAFAEL GOMES VIEIRA ANALISTA DE SISTEMAS Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 01/06/2016 0601/2016-PR 07/04/2016
2065428 RAFAEL PEREIRA BELLE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 15/09/2014 2353/2014-PR 02/09/2014
2074532 RAFAEL SOUZA LIMA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 19/12/2019 2452 29/11/2019
2062976 RAISA DA CRUZ MORAES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 18/11/2013 2491/2013-PR 17/10/2013
2059959 REGIANY MARTINS COSTA VIANA ASSISTENTE SOCIAL Núcleo Psicossocial da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 01/07/2013 1002/2013-PR
8019320 REGINA CELIA FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 23/09/2019 1718 03/09/2019
2053799 RENATA DOS SANTOS RODRIGUES IDALGO ANALISTA DE SISTEMAS SERVIÇO ESPECIAL I Núcleo de Apoio Ao Usuário do 2º Grau/Sj Estatutário (a) 19/06/2009 0481/2009-PR 21/05/2009
2053101 RENATA FURQUIM DA SILVA RITTER OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 29/05/2009 0376/2009-PR 23/04/2009
26913 RENATO ALEXANDRE DE ALMEIDA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 18/09/1986 1240/1989-PR 16/09/1986
2071029 RENATO LANZIANI BALESTIERI ANALISTA DE SISTEMAS Seção de Sistemas de 1º Grau Estatutário (a) 09/08/2017 1229/2017-PR 04/08/2017
2032805 RIBERVAL SARAIVA DA SILVA ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Suporte/Dtic/Dead/Sg/EMERON Estatutário (a) 25/08/1994 0941/1994-PR 21/07/1994
2033879 RITA DE CASSIA ALEXANDRE AZZI MATEMÁTICO (A) Seção de Pagamentos Estatutário (a) 11/04/1996 0444/1996-PR 26/03/1996
2036053 ROBERSON DANIEL GOMES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 09/06/1997 0711/1997-PR 19/05/1997
2053560 ROBERTA LUCIA MOURA SOARES PSICÓLOGO (A) Seção de Estudo Social e Psicológico do Núcleo Psicossocial Estatutário (a) 05/06/2009 0478/2009-PR 21/05/2009
2054825 ROBSON CELESTINO LIMA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório Único Das Varas do Tribunal do Júri Estatutário (a) 08/09/2009 0820/2009-PR 07/08/2009
2054086 ROGERIO LOPES BARBOZA OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Mandados da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 03/07/2009 0424/2009-PR 07/05/2009
2055198 RONALDO ANTONIO ELIAS SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Distribuidor do Fórum da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 15/12/2009 1120/2009-PR 24/11/2009
Total de Registros: 2425

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4