Referência: Março/2022 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
CIRLENE PEREIRA DOS SANTOS SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 11/04/2017 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | ||
CLACIVALDO SAMPAIO DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 22/07/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | ||
CLARA VITORIA RIGOTTI COELHO | Estagiário (a) | 24/03/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete 3 da Turma Recursal | PORTO VELHO | RO | |||
CLAUDIA VIEIRA MACIEL DE SOUSA | JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 01/08/2008 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Vara Criminal da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | ||
CLEMERSON LEITE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 22/03/2004 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO | JARU | RO | ||
CLODOALDO APARECIDO CARNELOSSI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE NÚCLEO II | Estatutário (a) | 22/04/1997 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Pimenta Bueno/RO | PIMENTA BUENO | RO | |
CRISTIANA DE OLIVEIRA LO TIERZO | ASSISTENTE SOCIAL | Estatutário (a) | 13/04/2010 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Seção de Estudo Social e Psicológico do Núcleo Psicossocial | PORTO VELHO | RO | ||
CRISTIANE APARECIDA SILVA OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 20/03/1989 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Aquisição de TIC | PORTO VELHO | RO | ||
CRISTIANE DA SILVA TAVARES | Estagiário (a) | 30/11/2021 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |||
CRISTIANE SALES MACHADO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE SESSÃO | Estatutário (a) | 13/12/2010 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau | PORTO VELHO | RO | |
CRISTINA MOREIRA DOS REIS GONZAGA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 24/10/2005 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
DALIA DA SILVA | Estagiário (a) | 27/07/2021 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Departamento do Conselho da Magistratura | PORTO VELHO | RO | |||
DANIELLY DE SOUSA RODRIGUES | PEDAGOGO (A) | Estatutário (a) | 02/03/2015 | 2º GRAU | Seção de Planejamento de Formação e Aperfeiçoamento | PORTO VELHO | RO | |||
DEBORA LOUZADA CUNHA AGUIAR | SERVIÇOS GERAIS | Estatutário (a) | 15/04/2002 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | ||
DENISE PIPINO FIGUEIREDO | JUIZ (A) DE DIREITO DA 1ª ENTRÂNCIA | DIRETOR DO FORO - 1ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 22/02/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Vara Única da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO | NOVA BRASILANDIA D OESTE | RO | |
DIEGO FURTADO DA COSTA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 02/06/2014 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Prestação de Contas e Relatórios Contábeis | PORTO VELHO | RO | ||
DIEGO GARUTI THEMOTEO | Estagiário (a) | 22/09/2021 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Contadoria do Fórum da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | |||
DIEGO SILVA DURIGON | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 08/07/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
DIEGO SOUSA ARAUJO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL III | Estatutário (a) | 30/08/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Preparação de Contratação | PORTO VELHO | RO | |
DOMINIQUE SILVA CHEN | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE JUIZ | Estatutário (a) | 27/05/2019 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 1ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
EDER ABIDORAL FONSECA DE ARAUJO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO | Estatutário (a) | 13/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Jaru/RO | JARU | RO | |
EDGARD FERREIRA ALVES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO | Estatutário (a) | 20/11/1989 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Serviço de Atermação da Comarca de Jaru/RO | JARU | RO | |
EDINEI PAULO DE SOUZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 14/10/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Genérica da Comarca de Cerejeiras/RO | CEREJEIRAS | RO | |
EDUARDO ALBUQUERQUE LOURENÇO | Estagiário (a) | 30/03/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Colorado do Oeste/RO | COLORADO DO OESTE | RO | |||
EDUARDO GABRIEL SANTANA MARCOLAN ROBAERT | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE JUIZ | Estatutário (a) | 13/06/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete do 3º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
EDUARDO OLIVEIRA ALVES | AGENTE DE SEGURANÇA | SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO E CARTORÁRIO | Estatutário (a) | 20/02/2001 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Análise de Dados Processuais do 2º Grau/Sj | PORTO VELHO | RO | |
EDVALDO COSTA DE ALENCAR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL II | Estatutário (a) | 14/05/1986 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | |
EDVAN HONORATO CANDIDO | ENGENHEIRO (A) ELETRICISTA | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 09/11/2005 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção Elétrica e Lógica Predial | PORTO VELHO | RO | |
ELAINE CHISTINA CANDIDA DE OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 14/10/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da Vara da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO | SAO MIGUEL DO GUAPORE | RO | |
ELEN GONCALVES DE SOUZA MACHADO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 25/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema