A Escola da
Magistratura do Estado de Rondônia (Emeron) informa a lista de servidoras e servidores
convocados, pela Divisão de Acompanhamento e
Desenvolvimento de Carreiras (Diadec), a participar
da Formação de Brigadista de Emergência - Módulo Prático - Turmas Porto Velho, Pimenta
Bueno, Cacoal e Ji-Paraná, que serão realizadas
na modalidade presencial, das 7h45 às
14h.
O curso é
voltado a servidores e servidoras brigadistas de emergência do Tribunal de
Justiça do Estado de Rondônia que realizaram a formação teórica.
Aos servidores(as)
do interior, já foram disponibilizados SEIs para que incluam suas solicitações
de diárias. A data limite para realizar a solicitação é até o dia 02/09/2022:
Turma de Pimenta Bueno: 0001170-45.2022.8.22.8700
Turma de Cacoal: 0001171-30.2022.8.22.8700
Turma de
Ji-Paraná: 0001172-15.2022.8.22.8700.
Obs.: Apenas devem enviar o SEI para pagamento de diárias servidoras e
servidores que são das cidades em torno daquela onde farão o curso.
Em caso de dúvidas, os alunos e alunas podem manter contato via Whatsapp pelo número (69) 3309-6469.
Turma Porto Velho I: 31 de agosto a 02 de
setembro de 2022 Auditório da Emeron |
|
Servidor(a) |
Lotação |
ANA PAULA MAGALHAES SOUTO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
ANDREIA PAULA PORTO COSTA |
Divisão de Controle Disciplinar
e Movimentação de Magistrados |
ANDREY DE LIMA NASCIMENTO |
Assessoria da Presidência da Turma Recursal |
ATILA GALVAO PEREIRA |
Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO |
BRUNO CESAR PINHEIRO CUSTODIO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
CLAUDINEIA IAGLA GRAVATA |
Divisão de Saúde e Bem Estar Organizacional |
DAIANE CASAGRANDE |
Gabinete da 10ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO |
DAYANE GUILHERME AZEVEDO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
DIOGENES FERREIRA DO PRADO NETO |
Central de Processos
Eletrônicos do 1º Grau |
EDINALDO HONORATO CANDIDO |
Auditoria de Gestão |
ELIANA TAVARES DE AQUINO CUELLAR |
Serviço de Apoio Psicossocial da Vepema |
ELIELMA PEDROSA RIBEIRO TOLEDO |
Departamento de Sistemas |
FERNANDA ANA LIA DO NASCIMENTO PRATA |
Seção de Cadastro de Processo
Funcional |
FLAVIO ALMEIDA DA SILVA |
Cartório da Vara de Delitos de Tóxicos da Comarca de
Porto Velho/RO |
GABRIELA BEGNIS MOTTA MEDEIROS |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
INGRIDE DAIANE MELO FLORENCIO |
Gabinete do Desembargador
Daniel Ribeiro Lagos |
IVINA LUISA RESKY LAGO |
Núcleo de Apoio Das Unidades do 1º Grau/SCGJ |
JANDEIA VANAZZI VIEIRA |
Seção de Sistemas de Gestão Estratégica e Orçamentária |
JESSICA THAIS NASCIMENTO SANTOS RUFINO |
Cartório da Vara de Execuções de Penas e Medidas Alternativas da Comarca de Porto Velho/RO |
JHIONES CARDOSO CAMPOS |
Divisão de Gestão e Apoio ao 1º Grau |
JOSE LEONARDO GOMES DONATO |
Divisão de Aquisição e Contratos de TIC |
JOSE SORLANGIO MAIA |
Auditoria de Pessoal e Contratação |
JUCERLANIA DA SILVA REINALDO
RIBEIRO |
Seção de Estudo Social e Psicológico do Núcleo
Psicossocial |
KLAUBER GUEDES CARDOSO |
Juiz Auxiliar 1/CGJ |
LIBERALINA SILVA DE OLIVEIRA VALE |
Gabinete da Stic |
LUCIANA LIMA MARTINS |
Núcleo de Justiça Restaurativa |
LUIS FELIPE STECKERT VICTORIO |
Gabinete do 3º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto
Velho/RO |
MAGDA CHAUL BARBOSA AIDAR PEREIRA |
Gabinete da Presidência |
MARISTELA GOMES COSTA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
MOISES VICTOR PESSOA SANTIAGO |
Divisão de Organização e Normatização
Extrajudicial |
NADYA MACHADO BARBOSA |
Divisão de Saúde e Bem Estar Organizacional |
POLLYANNA MARIA DE OLIVEIRA |
Serviço de Apoio Psicossocial da Vepema |
RAFAELA DA SILVA POLON |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
RAIMUNDO FRANCISCO DA SILVA |
Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana |
RICHARD SOARES RIBEIRO BATISTA |
Gabinete da 7ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO |
RODRIGO DUARTE DE OLIVEIRA TOLEDO |
Divisão de Integração e Qualidade Dos Sistemas |
ROSINEI MARIA MARTINS |
Coordenadoria de Revisão
Redacional |
SHEILA MARIA GARCIA DE LIMA |
Setor de Taquigrafia |
SIVALDO DA SILVA |
Seção de Gestão Documental |
WALISON FERREIRA DE MORAIS |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
Turma Porto Velho II: 19 a 21 de outubro de
2022 Auditório da Emeron |
|
Servidor(a) |
Lotação |
ACSA LILIANE CARVALHO BRITO SOUZA |
Gabinete do Desembargador Rowilson Teixeira |
ALAN CAMPOS PRESTES |
Núcleo de Análise de Dados Processuais do 2º Grau/Sj |
ALAN CANDIDO JESUS BORGES |
Seção de Folha de Pagamento e Execução de Cálculos |
ANA BARBOSA DOS SANTOS |
Divisão de Contabilidade |
ANDRESA MIRANDA DE OLIVEIRA |
Controle Predial |
BRÁULIO PENHA BIDÁ |
Gabinete do 4º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto
Velho/RO |
BRUNA ALVES SANTOS |
Coordenadoria Especial da Central de Processos
Eletrônicos de Segundo Grau |
CARLA FERNANDES BATISTA RODRIGUES DE CARVALHO |
Coordenação do Serviço de Apoio Psicossocial Às Varas de
Família da Comarca de Porto Velho/RO |
CARLA VANESSA SUARIS MEIRELES |
Divisão de Saúde e Bem Estar Organizacional |
CLEBER SILVA E MOURA |
Seção de Processamento da
Contratação e Cadastro |
CRISTINA VERA BUSSONS |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
CYNTHIA CAVALCANTI PERAZZO DA CRUZ |
Gabinete do Desembargador Jorge Luiz dos Santos Leal |
DARIO ROMAO DA SILVA |
Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho |
DENISE ARAUJO DE OLIVEIRA |
Auditoria de Infraestrutura |
EDILSON NATALINO DA SILVA FERNANDES |
Seção de Suporte Aos Contratos Das Comarcas |
EDUARDO ALEXIS CAVALCANTE |
Seção Cível do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO |
ELCIO GOMES DA SILVA |
Seção de Manutenção
Patrimonial/Diplan/Dead/Sg/EMERON |
FELIPE IDALGO ESTIGARRIBIA |
Divisão de Planejamento, Gestão e Monitoramento |
FRANQUENEIDE PEREIRA DE ARAUJO |
Gabinete da 8ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO |
GRACIMAR MOREIRA DE ALENCAR |
Cartório da Vara de Delitos de
Tóxicos da Comarca de Porto Velho/RO |
HAMISLEI SILVA BRITO |
Divisão de Correição Permanente |
IURI FERMIN FERNANDES |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
JOSE CARLOS SANTOS DA SILVA |
Seção de Gestão Operacional do Transporte |
JOSE LUIZ RODRIGUES DA SILVA |
Divisão de Projetos de TIC |
JULIO CESAR VIANA DO ALMO |
Gabinete da Secretaria de Gestão de Pessoas |
LUANA TEIXEIRA AMORIM |
Centro Judiciário de Solução de Conflitos e Cidadania da
Comarca de Porto Velho/RO |
LUCAS OLIVEIRA RODRIGUES |
Coordenadoria Cível da Central
de Processos Eletrônicos de Segundo Grau |
LUCIANA FREIRE NEVES |
Coordenadoria de Gestão de Precatórios |
MARIA DE FATIMA SILVA |
Auditoria de Pessoal e Contratação |
MELINE LISANDRA DE SOUSA DINIZ |
Seção de Processamento da Contratação e Cadastro |
MOZART HO TONG NOBRE |
Seção de Gestão Operacional do Transporte |
NILMA RAIDETE SOUTO DORIA |
Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema
Carcerário e de Medidas Socioeducativas |
PENELOPE SOUZA ARANHA |
Gabinete da 10ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO |
ROSEMARI NAZARE DA SILVA PAZ |
Gabinete da 6ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO |
ROSIMEIRE FERREIRA DO NASCIMENTO |
Gabinete 2 da Turma Recursal |
SEBASTIAO MOREIRA DA COSTA FILHO |
Gabinete do Juizado da Fazenda Pública da Comarca de
Porto Velho/RO |
TACIANA DIAS DE ALMEIDA
GERMINIANI |
Gabinete do Desembargador Raduan Miguel Filho |
TAIS LIZIE CARPENEDO |
Cartório do Juizado de Violência Doméstica e Familiar
Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO |
VERANUBIA CASTRO DE SOUZA |
Coordenadoria de Segurança Patrimonial
e Humana |
VLADIR LIMA DE CARVALHO |
Seção Cível do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO |
WIDIA SUERLANDIA MARINHO PAIVA |
Gabinete do Núcleo Psicossocial da Vara Infracional e de
Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho |
Turma Porto Velho
III: 09 a 11 de novembro de 2022 Auditório da Emeron |
|
Servidor(a) |
Lotação |
ALBA VALERIA BARROS DA SILVA |
Seção dos Juizados Especiais do Nucomed da Comarca de
Porto Velho/RO |
ANDERSON ANELE KRUSE |
Divisão de Suporte Aos Usuários |
BRIAN HOLMES DE ALMEIDA LEAL |
Seção de Engenharia |
CARLA VANESSA BORTOLAMEDI |
Núcleo de Apoio Das Unidades do 1º Grau/SCGJ |
CLAUDIA MARIELLI DA SILVA DENTI SENA |
Gabinete do Desembargador Raduan Miguel Filho |
CRISTIANE SALES MACHADO |
Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos
de Segundo Grau |
DEYVID JUNIOR CREMASCO |
Gabinete da 8ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO |
ELIEZER NUNES BARROS |
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO |
EVERTON BATISTA SOUSA |
Auditoria de Gestão |
FABIANA ARAUJO SILVA MENDONCA |
Central de Processos
Eletrônicos do 1º Grau |
FABIO AUGUSTO ALMEIDA DO NASCIMENTO |
Gabinete do Desembargador Valdeci Castellar Citon |
FLAVIA DANIELE MIRANDA E SILVA |
Gabinete do Desembargador Isaías Fonseca Moraes |
IRANIR BARROS GADELHA |
Gabinete da 8ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO |
ISABELA CRISTINA PALUDO |
Seção de Mediação, Conciliação, Terapia de Família |
JOBIANE ALVES CASTRO |
Coordenação do Serviço de Apoio Psicossocial Às Varas de
Família da Comarca de Porto Velho/RO |
JOSE ELIAS DE SOUZA MANOEL |
Gabinete da Secretaria da
Corregedoria-Geral da Justiça/SCGJ |
JUCILENE NEGREIROS FERNANDES |
Cartório da Vara da Auditoria Militar da Comarca de Porto
Velho/RO |
KEITE CRISOSTOMO BEZERRA |
Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos
de Segundo Grau |
LEWINSTON SILVA ROCHA |
Seção de Manutenção Patrimonial/Diplan/Dead/Sg/EMERON |
LORENA SANTOS GORAYEB |
2º Juízo do Juizado de Violência Doméstica e Familiar
Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO |
LUCIANA MARTINS RESENDE |
Núcleo de Justiça Restaurativa |
LUIZ ANTONIO BIZERRIL DA SILVA |
Cartório da Vara de Delitos de Tóxicos da Comarca de
Porto Velho/RO |
MARCELO DE FREITAS OLIVEIRA |
Gabinete de Governança |
MARCIA PIRES SARAIVA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
MARIA DE JESUS CARDOSO GONCALVES |
Central de Processos Eletrônicos
do 1º Grau |
MARIA DO SOCORRO QUEIROZ LIMA DA SILVA |
Gabinete do Desembargador Osny Claro de Oliveira Junior |
MONTALCIO AMORIM CALLISTE |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
NISIA TEIXEIRA ANDRADE |
Seção de Operações e Monitoramento Dos Ambientes Computacionais |
PABLO UESLEI SOARES DA SILVA |
Gabinete da 8ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO |
PRISCYLA DA PAZ NORONHA PELOI |
Gabinete da 2ª Vara de Execuções Fiscais da Comarca de
Porto Velho/RO |
RUILANA FARIA QUEIROZ |
Gabinete da 9ª Vara Cível da Comarca
de Porto Velho/RO |
SABRINA SOUZA CRUZ |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
SUELI RODRIGUES DE MATOS |
Setor de Taquigrafia |
TIBERIO LUIZ COIMBRA MENDONCA |
Seção de Sistemas de 2º Grau |
WESLEY MENDONCA FLORES |
Gabinete 3 da Turma Recursal |
Turma Pimenta
Bueno - 20 a 22 de setembro de 2022 Plenário do Júri da Comarca
de Pimenta Bueno |
|
Servidor(a) |
Lotação |
ALAN DANIEL PEREIRA DA SILVA |
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Pimenta Bueno/RO |
ALISSON SILVA LEITE |
Cartório Cível Das Varas
Genéricas da Comarca de Colorado do Oeste/RO |
ARNO LIPKE |
Serviço de Atermação da Comarca de Vilhena/RO |
DANIELLE CORDEIRO RAMALHO |
Central de Atendimento da
Comarca de Pimenta Bueno/RO |
EDEONILSON SOUZA MORAES |
Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO |
EDILBERTO ALVES DE OLIVEIRA |
Central de Atendimento da Comarca
de Pimenta Bueno/RO |
ELCIO APARECIDO VIGILATO |
Cartório da Vara Criminal da Comarca de Pimenta Bueno/RO |
ELIANE BASSO |
Núcleo Psicossocial da Comarca de
Pimenta Bueno/RO |
ELZA BATISTA RODRIGUES |
Cartório Criminal das Varas Genéricas da Comarca de
Cerejeiras |
EVELYN SCHNEIDER NOBREGA DE ARAUJO SARMENTO |
Núcleo de Segurança da Comarca
de Pimenta Bueno/RO |
HERNANDES AUGUSTO DA SILVA |
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO |
JANAINE CARLA SILVA DE FREITAS BERNARDI |
Núcleo Psicossocial da Comarca
de Pimenta Bueno/RO |
JONAS DE LACERDA |
Central de Atendimento da Comarca de Cerejeiras |
KELLY ANSILIERO OLIVEIRA |
Núcleo de Conciliação e Mediação
da Comarca de Cerejeiras/RO |
LEANDRO APARECIDO FONSECA MISSIATTO |
Núcleo Psicossocial da Comarca de Pimenta Bueno/RO |
MARIA APARECIDA FOLGADO |
Central de Atendimento da
Comarca de Pimenta Bueno/RO |
OZENIRA JUSTINA SANTIAGO LOVO |
Administração do Fórum da Comarca de Pimenta Bueno/RO |
PAULA JARUZO DOS SANTOS |
Administração do Fórum da Comarca de Pimenta Bueno/RO |
RENATO VIEIRA FREITAS |
Administração do Fórum da Comarca de Pimenta Bueno/RO |
SAMIRA KAYED ATALLA |
Cartório Contador do Fórum da Comarca de Vilhena/RO |
SONIA MARA DAL MORO BORGES |
Cartório Contador do Fórum da Comarca de Vilhena/RO |
VALDECIR MATTE |
Cartório Criminal Das Varas Genéricas da Comarca de
Colorado do Oeste/RO |
Turma Cacoal - 27 a 29 de setembro de 2022 Sala 119, Bloco H, da UNESC |
|
Servidor(a) |
Lotação |
ANDERSON LUIZ POCAHY |
Núcleo Pedagógico da Emeron da Comarca de Cacoal |
BRUNA MARCIA KRUK |
Gabinete da 2ª Vara Genérica da Comarca de Espigão D'Oeste/RO |
BRUNA MARESSA FREIRE DOS SANTOS VON RONDOW |
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO |
CARLOS ANTONIO MARINHO |
Cartório Criminal da Comarca de
Nova Brasilândia D'Oeste/RO |
CLEICIVANIA VALIATTI DA SILVA |
Núcleo Psicossocial da Comarca de Rolim de Moura/RO |
DANILO HIROSHI ARAUJO KAMIYA |
Núcleo de Conciliação e
Mediação da Comarca de Cacoal/RO |
FABIO TEIXEIRA |
Gabinete da 2ª Vara Genérica da Comarca de Espigão
D'Oeste/RO |
IVONETE CARVALHO SILVA |
Núcleo Psicossocial da Comarca
de Cacoal/RO |
JANINE LUDMILLA CHERRI OGRODOWCZYK |
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO |
LAFAIETE BERNARDES VIANA |
Gabinete da 2ª Vara Cível da
Comarca de Rolim de Moura/RO |
ROBERTO CARLOS REIS |
Central de Atendimento da Comarca de Cacoal |
RUBIA HELENA DE ALMEIDA |
Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca
de Cacoal/RO |
SIMEY ALVES DE SOUZA |
Cartório Criminal da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO |
SOLANGE FERREIRA DOS SANTOS |
Central de Atendimento da Comarca de Cacoal |
TASSIA MARA PEREIRA LIMA |
Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO |
TAUANA TAIS ESPINOSO |
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO |
TELMA MARIA SOARES DE OLIVEIRA |
Núcleo de Segurança da Comarca de Espigão D'Oeste/RO |
TELMA SUELI SARMENTO |
Núcleo Psicossocial da Comarca de Espigão D'Oeste/RO |
THIAGO REDUA DE VASCONCELOS |
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO |
WENDER GONCALVES TEIXEIRA |
Cartório da Vara Criminal da Comarca de Rolim de Moura/RO |
Turma Ji-Paraná - 04 a 06 de outubro de 2022 Plenário do Júri da Comarca
de Ji-Paraná |
|
Servidor(a) |
Lotação |
ADRIANO CARLOS DE MOREIRA |
Núcleo de Informática da Comarca de Presidente Médici/RO |
ALESSANDRA VITORINO DE SOUZA |
Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO |
BEATRIZ MORAIS RAPES ASSIS |
Central de Atendimento da Comarca de Ouro Preto do
Oeste/RO |
BRUNO IGLESIAS DINATO |
Gabinete da Vara Única da Comarca de Presidente Médici/RO |
CAROLINE TREVIZANE COSTA |
Seção Cível do Nucomed da Comarca de Ji-Paraná/RO |
CINTHIA NAYARA DA COSTA MIRANDA |
Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO |
CLEDSON PERES DE SOUZA |
Núcleo de Segurança da Comarca de Ariquemes/RO |
DANIELY INES NUNES |
Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Machadinho
D'Oeste/RO |
DEIME JACQUELINE DOS SANTOS GERALDO |
Núcleo Psicossocial da Comarca de Presidente Médici/RO |
EDNA GOMES DE OLIVEIRA |
Cartório Contador do Fórum da Comarca de Ji-Paraná/RO |
ELZIVA GOMES DOS SANTOS FELIX |
Administração do Fórum da Comarca de Ji-Paraná/RO |
ERIC DE ABREU ORTIZ |
Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de São
Francisco do Guaporé/RO |
EUDEZIO CARDOSO MONTEIRO |
Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Presidente
Médici/RO |
GISLAINE MAGGIONI DA PAIXAO SILVA |
Cartório Contador do Fórum da Comarca de Alvorada
D'Oeste/RO |
GUTEMBERGUES MONTEIRO DA SILVA JUNIOR |
Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO |
ICLAUDETE DOS SANTOS |
Administração do Fórum da Comarca de Buritis/RO |
JANAINA CARVALHO BEZERRA SOUZA |
Administração do Fórum da Comarca de Presidente Médici/RO |
JAQUELINE LEONTINO MOREIRA |
Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO |
JEANE VERONICA FERNANDES DUARTE |
Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO |
JUSCIMARA DA SILVA OLIVEIRA |
Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Alvorada
D'Oeste/RO |
KEILA FRANCISCHINI LEAL SIQUEIRA |
Seção Cível do Nucomed da
Comarca de Ji-Paraná/RO |
KLEBER TAVARES DE SOUZA |
Núcleo de Conciliação e
Mediação da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO |
LEONARDO MACHADO DE JESUS |
Serviço de Atermação da Comarca de São Francisco do
Guaporé/RO |
LUCARLO CARVALHO DE OLIVEIRA |
Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO |
MARIA ANESIA PAIVA PATRICIO |
Cartório Criminal da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO |
MARIA EDINEIA DA CUNHA OLIVEIRA |
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO |
MARLETE GOMES DE LIMA |
Cartório Contador do Fórum da Comarca de Buritis/RO |
OTAVIO POLICHUK OLIVEIRA
RODRIGUEZ FERRO |
Seção dos Juizados Especiais do Nucomed da Comarca de
Ji-Paraná/RO |
PAULO RICARDO DAS CHAGAS |
Seção Cível do Nucomed da Comarca de Ji-Paraná/RO |
PHAMELA SANTOS DE PAULA DA CONCEICAO |
Cartório Criminal da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO |
PHILIANE FERREIRA PAULINO DA SILVA |
Núcleo Psicossocial da Comarca de Ji-Paraná/RO |
POLIANE ALINE SANTOS LEMOS |
Gabinete da Vara Única da Comarca de São Francisco do
Guaporé/RO |
RAUL GUILHERME DIAS DE ALMEIDA |
Cartório Contador do Fórum da Comarca de Presidente
Médici/RO |
REGIANY MARTINS COSTA VIANA |
Núcleo Psicossocial da Comarca de Ji-Paraná/RO |
RIZIA LUIZ PINTO PANDOLFI |
Cartório da Vara Criminal da Comarca de Jaru/RO |
SAWONIELY VALERIO ORTOLANE |
Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO |
TATIANA MARIA GOMES ANDRADE |
Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO |
Fonte: Ascom/Emeron
Acompanhe-nos nas redes sociais:
instagram.com/emeron_oficial,
twitter.com/emeron_oficial, facebook.com/emeron.oficial e
youtube.com/EscolaEmeron
Anexos
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema